Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Gov't Mule 2004 Deja Voodoo

Этот диск я вбросил в проигрыватель сразу после диска группы Blue Cats. Ого! После лёгонького рокабилли этот диск меня пробрал. Минорный блюз-рок. Тягучий и тяжёлый. После смерти в 2000-м году басиста Аллена Вуди, Мулы выпустили несколько зальников с приглашёнными звёздами-басистами в память об ушедшем музыканте. После этого Уоррен и Мэтт решили взять нового постоянного басиста. Так появился в составе группы Энди Хесс. Кроме того был взят ещё и клавишник Дэнни Луис, а это- сами понимаете- обогатило звучание группы. Альбом отличный, рекомендую слушать целиком.






12

Коментарі

Гість: Anlika

19.11.12, 21:26

Как хорошо!!! Просто кайф! Я налила себе кофе и чуть чуть коньяк, и блюз Огромное СПАСИБО! Порадовал душу мою

    29.11.12, 21:27

    ну Мулы - явно не ослы (сорри за каламбур) в своём деле
    смотрю, тема вуду очень популярна в музыке))

      39.11.12, 21:35Відповідь на 1 від Гість: Anlika

      Старался. Очень старался.... очень люблю этих славных ребят- играют жёсткий блюз-рок, сходящий в южный рок и возвращающийся обратно.
      Большое спасибо.

        49.11.12, 21:38Відповідь на 2 від Jag

        Это- да. Они же правительственные. А вуду, действительно, популярная тема, причём, ею не брезгуют не только рокеры.

          Гість: Anlika

          59.11.12, 21:40Відповідь на 3 від Арристарх

          Тебе спасибо большое

            Гість: lyo Dnepr

            69.11.12, 21:41

            последняя баллада бомбезная

              79.11.12, 21:42Відповідь на 5 від Гість: Anlika

              Я всегда...

                89.11.12, 21:47Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                Ну, баллада она примерно на четверть. Вокалист срывается к балладе, а музыка надрывается в блюзовом ключе...

                  99.11.12, 21:48Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

                  Спасибо, дружище. Спасибо.

                    109.11.12, 22:32

                    Альбом знакомый, но освежил в памяти с удовольствием,- спасибки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна