хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Albert King - I'll Play The BLues For You

Не могу не похвастаться тем фактом, что добыл замечательное свежее переиздание шестого студийного альбома гиганта блюзовой гитары (под два метра ростом) Альберта Кинга. Великолепно спродюссированный и записанный, " I'll Play The BLues For You " позволяет по достоинству оценить обманчиво простой стиль игры Кинга, и великолепный, густой звук его Гибсона “Flying V



Ну и для любителей предложу интересную древнюю сессию Альберта Кинга и Стиви Рея Вона:


6

Коментарі

19.11.12, 02:21

Поздравляю! Это просто переиздание или ещё и ремаст? Славный дядька. С гитарой он умеет обращаться. Только у меня почему-то рыбий хвост ассоциируется со звякающими цепями металлистами...
Дослушал до двадцатой минуты.... класс!!! Но сегодня больше не могу... завтра зайду... Спасибо, дружище! Отличная сессия! Такой блюзищеееее!

    Гість: Anlika

    29.11.12, 12:51

    Привет! Благодарю за доставленное удовольствие
    Я часто, когда на душе не очень- лечусь концертами Кинга Есть такие музыканты, которых приятно не только слушать, но и наблюдать за ними во время игры Это дополнительные позитивные эмоции

      39.11.12, 17:56Відповідь на 1 від Арристарх

      Ремаст. И ремаст неплохой,- люблю когда не просто удаляют шумы и меняют баланс частот, а когда вот так, с уважением к первоначальной идее записи. Тем более что и оригинал был записан весьма недурственно для своего времени.

        49.11.12, 17:59Відповідь на 2 від Гість: Anlika

        Я, как джентльмен, меломан и куртизан, всегда получаю удовольствие, если доставляю удовольствие даме! Обещаю стараться и далее на этом поприще...

          Гість: Anlika

          59.11.12, 18:01Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Приятного вечера! Двойное удовольствие получилось Ну что ж это очень даже хорошо

            69.11.12, 20:38Відповідь на 3 від Вуйкобойко

            Ты чего же год не написал? Пришлось лезть в гугль.... 72-й.... да, тогда ещё писали неважнецки... впрочем, и сейчас попадаются записи, когда думаешь- ну почему, почему надо было так всё испортить?

              79.11.12, 22:23Відповідь на 6 від Арристарх

              А что, не написал? Пардоньте,- протупил-с...

                Гість: Nairia

                810.11.12, 23:11

                Шикарный блюзовик сей славный Кинг

                  910.11.12, 23:13Відповідь на 8 від Гість: Nairia

                  Да-да-да, есть такое дело!

                    Гість: Nairia

                    1010.11.12, 23:17Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    Да-да-да, есть такое дело!Сейчас отправила ссыль на эту заметку своему другу, который млеет от черного блюза. Надеюсь, мнения своего не зажилит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна