хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Почему не стоит этого делать

     Предлагаю вашему вниманию свои рассуждения на тему: почему не стоит заводить отношения с мужчиной, у которого на момент знакомства есть финансовые трудности.

     Вот, например, каким-то образом жизнь сталкивает с мужчиной, у которого есть затруднения. Отсутствие работы, а как следствие, отсутствие финансовой базы любого мужчину вгоняет в некомфортное моральное состояние. И тут появляется женщина, к которой возникает симпатия. Взаимная симпатия. У мужчины есть два варианта. Либо он отказывается от отношений, решив отложить их на более благоприятное время, не забывая при этом о понравившейся женщине и стараясь на расстоянии не упускать её из вида. Либо он всё-таки вступает в отношения. При этом отдавая себе отчёт в том, что его депрессивное состояние женщина так или иначе почувствует и это будет отражаться на её настроении. А кроме того, будут возникать такие моменты, когда женщине придётся вкладывать свои финансовые средства в их встречи и совместное времяпрепровождение. И тут мужчина оказывается уже в роли альфонса.

     В такой ситуации многие женщины делают одну и ту же распространённую и очень грубую ошибку. Они полагают, что если они начнут платить за мужчину в ресторанах, клубах, в поездках, аргументируя это тем, что трудности у него временные, а её отношение к мужчине искреннее и бескорыстное, то мужчина сможет это оценить и проникнется к ней чувством любви и благодарности.

     Так вот. Это совершенно не так. Эта женщина навсегда в сознании мужчины будет ассоциироваться с тем периодом, когда он был в депрессивном и безденежном состоянии и чувствовал себя самым натуральным альфонсом. И чем скорее такой мужчина поправит своё материальное положение, тем быстрее он бросит женщину, которая в своё время протянула ему руку помощи. Просто по той причине, что а) она видела его слабым, неуспешным, на "дне" и б) просто чтобы как можно скорее забыть о периоде неудач и не видеть перед глазами того, кто будет постоянно о нём напоминать.

     Поэтому, я думаю, чтобы избежать дальнейших разочарований, начинать отношения с мужчиной, у которого проблемы, совершенно не стоит. Такие отношения либо обречены на крах, либо вы будете содержать альфонса до тех пор, пока вам самим это не надоест.

13

Коментарі

115.07.12, 14:57

эм... а кагбы сразу спрашивать о его фин положении и тд признак дурного тона или же сейчас все изменилось?

    215.07.12, 15:02Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    А не нужно ни о чём спрашивать. Это становится понятно по некоторым мелким признакам. Достаточно просто "сложить 2+2" и сразу всё станет ясно.

      315.07.12, 15:09Відповідь на 2 від Золото 750*

      не согласна был опыт, когда на 5-10 свиданий и в ентом плане не подкопаться, но... к концу месяц этот агрех вылез, а за 5-10 свиданий уже можно и до загса дойти

        415.07.12, 15:09

        Весьма субъективное мнение. Если у вас был столь прискорбный опыт, то обобщения в виде "полезного" совета делать не следует. Мне думается, что руководствоваться стоит своим "внутренним зрением" - даже если ошибетесь, то приобретете мудрость и проницательность.

          515.07.12, 15:10

          Пардоньте, что влез в девишник

            615.07.12, 15:12Відповідь на 5 від Garmyder

            Пардоньте, что влез в девишникНичего страшного. Пожалуйста, пожалуйста.

              715.07.12, 15:13Відповідь на 4 від Garmyder

              Весьма субъективное мнение. Если у вас был столь прискорбный опыт, то обобщения в виде "полезного" совета делать не следует. Мне думается, что руководствоваться стоит своим "внутренним зрением" - даже если ошибетесь, то приобретете мудрость и проницательность.Нет, ну... бывают, конечно, исключения.

                815.07.12, 15:14Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

                не согласна был опыт, когда на 5-10 свиданий и в ентом плане не подкопаться, но... к концу месяц этот агрех вылез, а за 5-10 свиданий уже можно и до загса дойтиОтсюда мораль: не нужно спешить в ЗАГС

                  915.07.12, 15:16Відповідь на 8 від Золото 750*

                  да, спешка вообще нужна при ловле блох

                    1015.07.12, 15:19

                    Я наверное очень жадная... Вод НИКОГДА не стала бы платить за мужчину (даже если бы была дряхлой старушкой....)
                    Что мне больше денег некуда потратить....? Лучше уж в детский дом игрушек куплю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна