Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Мужчины в метро

     Я понимаю, что публикация этой заметки ничего не изменит. Но пишу её, потому что нет сил больше молчать. Сегодня во время поездки в метро очередной раз получила "незабываемые ощущения". Источник подобных ощущений - как правило, мужчины.

     Кто-нибудь может мне обьяснить, почему они не моются и не стирают носки? И это в такую жарищу! Это невыносимо. Как можно быть таким быдлом?

     На одной из остановок заходит муЗчина. В сандаликах. Одетых на носочки. Носочки, судя по амбрэ, надеты ещё в понедельник. В прошлый. К ним добавляются нотки пятидневного пота и пива (литра два, видать) с рыбкой. И ведь видно, что не бомж.

     Вообще, противно, когда люди добровольна опускаются до уровня скота. А уважения к себе требуют. И попробуй замечание такому сделай.

22

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

16.07.12, 15:28

Мне уже плохо

    Гість: kartek

    26.07.12, 15:29

    зато ездит спокойно-вокруг буфферное пространство образуется...

      36.07.12, 15:30Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

      Мне уже плохоОй, если бы ты знала, как мне было плохо! А вечером ещё домой ехать. И пока все эти "гости столицы" не вывалят на "Вокзальной", в вагоне можно будет замертво упасть.

        46.07.12, 15:32

        видно, нет у этого мужчины женщины, иначе она бы сделала что-то с этим.

          56.07.12, 15:32Відповідь на 3 від Золото 750*

          Мне уже плохоОй, если бы ты знала, как мне было плохо! А вечером ещё домой ехать. И пока все эти "гости столицы" не вывалят на "Вокзальной", в вагоне можно будет замертво упасть.они не вывалят никогда. вывалят эти, приедут другие.

            66.07.12, 15:33Відповідь на 4 від Annastezie

            видно, нет у этого мужчины женщины, иначе она бы сделала что-то с этим.Знаешь, очень часто бывает, что женщины у них есть. Но эти женщины такие же.

              76.07.12, 15:34Відповідь на 5 від Annastezie

              Мне уже плохоОй, если бы ты знала, как мне было плохо! А вечером ещё домой ехать. И пока все эти "гости столицы" не вывалят на "Вокзальной", в вагоне можно будет замертво упасть.они не вывалят никогда. вывалят эти, приедут другие.К сожалению, ты права.

                86.07.12, 15:35

                давно не езжу на метро. Но впечатления остались на всю жизнь. Когда приезжает поезд и сильный пол ломится в двери, яростно расталкивая локтями попадающихся им на пути женщин. Влетают в вагон и падают на сидения. Противно

                  Гість: SakuRaKiev

                  96.07.12, 15:36Відповідь на 3 від Золото 750*

                  Слава Богу я в метро не езжу (очень редко), вчера , правда, по работе нужно было в налог.ин. так похожее испытала..... и для меня ст.м."Вокзальная" это что-то вроде: а куда б его вот это так стать, что б меня не трогали....да и Святошино "набегами" тоже заставляет вздрагивать...

                    106.07.12, 15:39Відповідь на 9 від Гість: SakuRaKiev

                    Слава Богу я в метро не езжу (очень редко), вчера , правда, по работе нужно было в налог.ин. так похожее испытала..... и для меня ст.м."Вокзальная" это что-то вроде: а куда б его вот это так стать, что б меня не трогали....да и Святошино "набегами" тоже заставляет вздрагивать...Да уж. Как раз станции, где есть пригородные електрички.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна