Про співтовариство

Интересные открытия, интересные наблюдения, интересные факты, интересные люди и интересные места, интересные фотографии - это всё в Сообществе "ИНТЕРЕСНО"

Важливі замітки

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ИНТЕРЕСНО

Автомобили Cadillac будут подавать сигнал через ягодицы водителя

Американский производитель автомобилей Cadillac разработал новую систему, которую назвали «Safety Alert Seat».

[ = Дальше-больше... = ]

Экзотический массаж

Мало кто знает, что улитки - эффективное средство для сохранения красоты и здоровья человека. Еще в Древней Греции сухопутных моллюсков не только употребляли в пищу, но и использовали в качестве природного доктора. Так Гиппократ лечил воспаление кожи смесью прокисшего молока и слизи улиток.
Было доказано, что слизь гигантских африканских улиток Ахатин содержит коллаген (белок), который способствует регенерации клеток кожи и способствует быстрому заживанию различных кожных повреждений. Косметологи быстро смекнули и начали использовать улиток для лечения шрамов, царапин, кожных язв. Ахатины прекрасно справляются с этой задачей.

Загадка дня

Как вы думаете, что скрыто под этой тряпкой?
[ = Дальше-больше... = ]

Карандаш против камеры

Карандаш против камеры (20 фото)

Художник Бен Гейне (Ben Heine) продолжает вносить разнообразие в монотонную жизнь. Бен в очередной раз обнародовал новую коллекцию работ проекта Pencil vs Camera. В оригинальной серии он объединил две свои главные страсти - фотографию и рисунок. В итоге получился синтез реальности и воображаемого мира.

[ смотреть дальше ] 

Так отметили выпускной в столичной школе № 173

Выпускной в обычной киевской школе: скромные наряды и необычные плакаты

[ = Дальше-больше... = ]

Так отметили выпускной в киевском лицее № 100

Выпускной в элитном лицее «Подол»: дизайнерские платья, клатчи Луи Виттон и спорткары
[ = Дальше-больше... = ]

15 мая - День семьи

Мама-Папа-Я - Дружная Семья

Сегодня — Международный день семьи 

15 мая мир отмечает Международный день семьи.

Этот день отмечается всеми странами, которые являются членами ООН. Генеральная ассамблея организации  в 1994 году приняла решение о празднования данного события. Этот праздник создан для того, чтобы обратить внимание на все проблемы семей в мировом сообществе. 

В нынешнем году международный день семьи проходит под девизом «Обеспечение баланса между трудовой деятельностью и выполнением семейных обязанностей на благо семей и общества в целом».

С Праздником, Дорогие Товарисчи!

Бесполезная косметика

В стремлении хорошо выглядеть мы готовы приобрести целый арсенал косметических средств, но несмотря на претензии рекламы, эффект от кремов, масок, сывороток часто преувеличен, ведь они не воздействуют на внутренние причины, вызывающие тот или иной косметический дефект.

[ Читать дальше ]

10 уникальных камней

Создается впечатление, что эти камни еле-еле стоят на самом краю, удерживаясь на маленькой ножке. На самом деле это только кажущееся впечатление. Все эти камни соединены своеобразным стержнем, соединяющих их с более массивными частями. Здесь представлено 10 таких уникальных камней.

[ Смотреть дальше ]