хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Владимир Бондаренко Альтернативный список 50 лучших книг

Альтернативный список , предложенный читателями:
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/08/747/71.html Это ссылка на первоисточник
     
5

Коментарі

Гість: Каsсандра

130.06.11, 15:16

Есть некоторые,которых еще не читала А так ,в общем - совпадает
Спасибочки,дорогая Интересная информация

    230.06.11, 15:19Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    мне больше понравилось, что есть аннотация. Просто список скучен и непонятен. А так..есть понимание что за книгу выбрать

      Гість: Каsсандра

      330.06.11, 15:21Відповідь на 2 від ЛанаМ

      мне больше понравилось, что есть аннотация. Просто список скучен и непонятен. А так..есть понимание что за книгу выбратьМне тоже с аннотацией больше нравиться,действительно лучше выбирать,что читать,а что другим лучшим разом

        анонім

        430.06.11, 21:26

        с твоего позволения!Выкинуть бездарей-ВишневскогобБабаевскогобСтаднюка,Кун яева,Алексеева!!!Бабель-Рассказы.Олеша-Три толстяка.Паустовский-Северная повесть.Лихоносов-Люблю тебя светло(Лихоносов один из самых любимых,перечитываю всёбкроме-Наш маленький Париж!МУТЬ!Довлатов-весь бесподобен!Куваев-Тройной полярный сюжет и Правила бегства.Добавил бы Юрия Казакова.Сергея Никитина.Виктора Некрасова.

          530.06.11, 21:32

          тоже интересный список, и тоже приблизительно треть нечитанных
          теперь есть домашнее задание на каникулы

            61.07.11, 10:06Відповідь на 4 від анонім

            Ну я тоже не все тут понимаю-) но список показался интересным ,потому и выложила.
            Меня например удивило малое количество книг о войне. Та же Блокада Чаковского более интересна чем Вишневский, но...зато есть простор для тех кто не читал-) хорошие аннотации-)

              71.07.11, 10:06Відповідь на 5 від Кофа

              для этого и выкладываю-) с аннотациями списки интересно просмотреть

                Гість: Bar_sik

                81.07.11, 12:54

                Интересно, но многое не читала. Спасибо.

                  Гість: Комендор

                  91.07.11, 20:11

                    102.07.11, 08:08Відповідь на 7 від ЛанаМ

                    спасибо