хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Женская библиотека

Удивительная вещь. Вслух мало кто из женщин признается, что читает любовные романы-) а ведь читают и много-) В результате складывается интересная вещь. Хорошие женские романы оказываются забытыми. Их вроде как не принято читать. Конечно, в любом океане есть мели и глубины. Так существует ли хороший женский роман и какие книги стоит иметь в женской библиотеке? Давайте не будем включать разные книги по кулинарии и рукоделию. Никуда от нас это не денется. Итак, в путь по волнам бурного моря страстей и любви! (аннотации не мои, взяты из интернета) Жду дополнений-) Много у меня под сомнением -включать или нет

10

Коментарі

Гість: Комендор

13.07.11, 19:17

    26.07.11, 13:15Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      Гість: Bar_sik

      36.07.11, 13:43

      А почему в основном зарубежные авторы? Из классики, типа "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл,Решад Нури Гюнтекин "Королек - птичка певчая" и кое что другое читала (но это было в глубокой молодости), а современного не читаю совершенно. Мне в библиотеке ( я хожу в библиотеку) девочки так и норовят подсунуть такие романы.Но я . Спасибо за перечень.

        Гість: Nika***

        46.07.11, 13:53

          56.07.11, 14:03Відповідь на 3 від Гість: Bar_sik

          а наши к сожалению сильно уступают. Сюжеты просты и незамысловаты. У меня мама читает-)))

            Гість: Каsсандра

            66.07.11, 15:10

            Почти все из перечисленных-прочитала А еще очень нравятся романы Даниэлы Стил

              76.07.11, 16:13

              Очень интересно! Спасибо!

                86.07.11, 19:39

                Спасибо, хороший список.Первая половина - любимые романы детства и юности, сейчас не читаю ничего...

                  96.07.11, 20:12Відповідь на 8 від Кофа

                  я тоже давно женские романы не читаю-) но приятно было вспомнить-)

                    106.07.11, 20:52Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    да вспомнить было приятно , как в классе в восьмом-девятом зачитывались "Джейн Эйр", "Консуэлло", какие переживания! до сих пор запомнились эти романы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна