Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Про поиски арийской половинки....

Заметка с математическим уклоном для тех кто не смог осилить этот предмет в школе.

(источник сего глупого)

Итак. Имеем некую популяцию условных арийцев в 10 рыл, морд, особей.

Требуеться: вывести их на уровень рентабельного производства сохранения популяции.

Дальше картинки.

Теперь все арийцы разбиваються на свои чисто-арийские пары и занимаются размножением. Самое приятно в этой возне я вам скажу занятие.

И вот через 20-30 лет у них получается новое потомство. 20 лет в этой гонке - идеальные условия. И они нашли друг друга как Тристан и Изольда (Ромео и Джульета тупиковый вариант развития и подлежит искоренению из арийских учебников как разлагающий мораль и сеющий амораль). Ну и 30 лет это если не повезло сразу найти своего арийского юношу(девушку) и ещё 10 лет идут на проверки его родословной и сверки всех прививок от участкового ветеринара врача.

И знаете может показаться какой то момент что популяция выросла. На целых 50 %. Ура!!!! Все арийцы пьют стоя по этому поводу безалкагольный шнапс (ибо водку, пиво и прочие алкогольные ништяки придумали иудеи для того что бы испортить генокод у арийцев).

Теперь проходит ещё 20-30 лет. У нынешних арийцев появились внуки. В данном случае я считаю 30 лет будет исключением из правил т.к. всё работу по проверке на вшивость родословной сделали арийцы первого условного поколения. Тут только предьявить в Загсе справку свиток с генеалогическим деревом завереннным психиатром Арийский архивариусом. И вуаля, можно строгать внуков вполне официально.

Внукам кстати проще всего, у них в данном случае практически нет выбора. Тот кто остался вне пары объявляется в зависимости от ситуации Великим Фюрером, Главным шаманом, Хранителем Целибата, Неудачливый говном или ещё как нибудь. Думаю фантазия не оскудеет у людей со временем.

Хотя могут и возникнуть разные варианты. От гомосексуальных, до вполне педофилистических. Хуле. Трахаться то даже арийцам хочется.chih

Но отбросим эти грязные читательские фантазии в урну альтернативной истории.

В конце концов мы получаем всего одного красивого, чистокровного и воспитанного в арийских традициях представителя. Ну а всякие интересности в нашем цывилизованном обществе принято показывать либо в зоопарке либо в кунскамере. Да и кстати не забываем, арийцы которые из первых уже либо отправились в Валгхалу либо медленно едут туда на каталках, ибо возраст уже.

Ну и отсюдова вывод:

Если хотите что бы внукам было хорошо - плодитесь, а не перекладывайте это на животы плечи специально для этого обученных других людей. И два ребёнка в семье это всего лишь минимум. Т.с. проходной барьер в будущее.

Да прибудет в вами Johnny Cash.

41

Коментарі

111.01.12, 10:48

хм... звучит как призыв...

    анонім

    211.01.12, 10:50

    Гева -селекционер арийцафф

      311.01.12, 10:50

      Обычная чушь.Не ожидал от Вас.

        Гість: Рус с kija

        411.01.12, 10:51


        А если родятся, во всех случаях женские особи, что тогда?

          511.01.12, 10:51

          Что за уродство на картинке?

            611.01.12, 10:53

            бухло и лишний адынокый ариец, как вариант зарождения гамасятины

              711.01.12, 10:53

              у Менделя про горох круче

                811.01.12, 10:54


                Если хотите что бы внукам было хорошо - плодитесь!!!

                  911.01.12, 10:55Відповідь на 1 від Rujebok@

                  хм... звучит как призыв...ашотакое?? мне что ли за арийцев выполнять их предвыборные эротические обещания??

                    1011.01.12, 10:55Відповідь на 2 від анонім

                    Гева -селекционер арийцаффсамую малость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      34
                      попередня
                      наступна