хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ювелирные украшения от Бао Бао Ван (Bao Bao Wan)

Как и Wendy Yue, ювелир Бао Бао Ван демонстрирует женский взгляд на природу ювелирного искусства. Кружева — постоянный элемент декора украшений Bao Bao Wan. Даже если это кольцо с крупным камнем, его необходимо максимально украсить кружевом в стиле традиционных китайских орнаментов. Кружевным золотом окаймлены и жемчужины, часто встречающиеся у мастеров Дальнего Востока
да и кстати-)))) Косметический бренд MAC в 2015году представил весеннюю коллекцию макияжа, созданную в сотрудничестве с именно с этим китайским дизайнером ювелирных украшений. Коллекция вдохновлена ювелирными изделиями, изготовляемыми Бао, и предлагает нам мерцающие, блестящие текстуры, оттенки золота и драгоценных камней.

Самая интересная ее коллекция, вдохновлена Запретным городом. Но она умеет пошутить, что нашло отражение в коллекции Бон Бон с изделиями в виде доната, рожка мороженого и конфеты-))


браслет по мотивам вееров


Сохранить
7

Коментарі

122.02.17, 11:20

колье....браслет веточка....

    222.02.17, 11:37Відповідь на 1 від helga_

    кольцо и серьги пагода...ммммммм

      322.02.17, 11:40Відповідь на 2 від ЛанаМ

      кольцо и серьги пагода...мммммммкольцо красивое. но в носке не удобно должно быть

        422.02.17, 11:47Відповідь на 3 від helga_

        это да-)))

          522.02.17, 11:54

          уж как-то слишком по-багатому. только на елку.

          или как произведение искусства

            622.02.17, 11:59Відповідь на 5 від ёlkа

            да, это высокая мода, поэтому такие украшения

              722.02.17, 12:16

              очень красиво.
              но на ком-то, не на мне

                822.02.17, 13:43Відповідь на 1 від helga_

                колье....браслет веточка....браслет-гілка (і щеб каблучку до нього)_ аще атас!

                  922.02.17, 14:05Відповідь на 8 від Марфушка

                  колье....браслет веточка....браслет-гілка (і щеб каблучку до нього)_ аще атас!можно и просто брожечку....кольцо может быть лишним

                    1022.02.17, 14:41

                    От перстня с опалом у меня аж голова закружилась от восторга

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна