Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Преступление Советского режима

Макс Гастингс — один из самых выдающихся военных историков Британии. В своей новой книге 'Армагеддон' он на основе многолетних исследований и свидетельств сотен очевидцев — военных и мирных жителей — ярко и по-новому описывает события последних месяцев второй мировой войны. Сегодня, в третьем из публикуемых нами отрывков из книги, он раскрывает неизвестные страницы беспощадного наступления советских войск через восточные районы Третьего Рейха.

Читати більше http://topsecretz.net/blog/soviet/603.html

18

Коментарі

122.01.12, 21:27

"всякое чувство жалости и сострадания умерло еще раньше " - агрессия всегда порождает агрессию.

    222.01.12, 21:50Відповідь на 1 від Поговорим

    "всякое чувство жалости и сострадания умерло еще раньше " - агрессия всегда порождает агрессию.Вопрос, а стоит ли распространять пропагандистскую информацию о действиях ОУН-УПА и дивизии СС Галичина, при этом умалчивать о Власовцах, о репрессиях, голодоморе, и других преступлениях Советского режима.Я думаю об этом стоит говорить , хотя бы ради установления истины.

      322.01.12, 22:02Відповідь на 2 від Нормальний

      "всякое чувство жалости и сострадания умерло еще раньше " - агрессия всегда порождает агрессию.Вопрос, а стоит ли распространять пропагандистскую информацию о действиях ОУН-УПА и дивизии СС Галичина, при этом умалчивать о Власовцах, о репрессиях, голодоморе, и других преступлениях Советского режима.Я думаю об этом стоит говорить , хотя бы ради установления истины.у меня нет иллюзий по этому поводу и никогда не было.
      любая война прежде всего страшна для мирного населения.
      а всё остальное пропагандистская машина в действии.

        422.01.12, 22:10

        В акурат повторили монголо-татарский набег. На хромосомном уовне

          522.01.12, 22:44

          Интересная статья, но не всем к сожалению это "дойдёт"...уж слишком сильная была советская пропаганда.

            Гість: lkjmn

            623.01.12, 10:05

            Американський військовий кореспондент Едгар Джонс писав в 1946 році:
            «Яку ж війну, вважають цивільні, ми вели?... Ми холоднокровно розстрілювали полонених, викидали поранених з госпіталів, нападали на рятувальні шлюпки, вбивали і знущалися з мирних жителів, кінчали поранених противника, кидали тих, що вмирали в одну могилу з мертвими і засинали землею, варили голови ворогів, аби зідрати з них скальп і зробити з черепів амулети для коханих, і вирізували з людських кісток ножики для паперу».

            Про ставлення японців до полонених теж відомо чимало....

            Війна перетворює на звірів всіх, незалежно від того, яку форму вони носять.

              Гість: burtka

              723.01.12, 11:37Відповідь на 2 від Нормальний

              "всякое чувство жалости и сострадания умерло еще раньше " - агрессия всегда порождает агрессию.Вопрос, а стоит ли распространять пропагандистскую информацию о действиях ОУН-УПА и дивизии СС Галичина, при этом умалчивать о Власовцах, о репрессиях, голодоморе, и других преступлениях Советского режима.Я думаю об этом стоит говорить , хотя бы ради установления истины.власовцев никто не героизирует, в отличае от упа. коммунисты осудили сталинские перегибы полвека назад. а рассказывать, что коммуняцкие орды напали на мирно спящих немецких бюргеров и изнасиловали их всех - это плевок на могилы погибших борцов с фашизмом и сотни деревень, сожженных вместе со всеми жителями.

                823.01.12, 11:57Відповідь на 2 від Нормальний

                кацапская пропаганда, они кричат - держи вора, являясь сами ворами, укравшими чужую историю, чужую жизнь

                  Гість: burtka

                  923.01.12, 12:07Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                  кацапская пропаганда, они кричат - держи вора, являясь сами ворами, укравшими чужую историю, чужую жизньтыцни смайлик, порадуй дяденьку.

                    1023.01.12, 12:18Відповідь на 9 від Гість: burtka

                    тебе туда http://natribu.org/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна