хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Три года ты мне снилась,,,"

      Песня эта была написана к кинофильму "Большая жизнь" (1946 г) и прозвучала она в исполнении Марка Бернеса. С тех пор она шествует по планете- у нас перепели и перепевают до сих пор многие- замечательно звучала она в исполнении Муслима Магомаева, затем Рената Ибрагимова, Валерия Сюткина, "Доктора Ватсона", а недавно в какой-то передаче ТВ услышала, как поют её в Бразилии, а в Канаде вообще называют её народной. Написал её Никита Богословский на слова поэта-песенника Алексея Фатьянова, поэта со сложной судьбой, но такого лиричного! У мамы видела песенник "Играй гармонь" и поразилась- сколько популярных песен поём и просто не знаем, что стоит или кто, за этими строчками. Одна из песен на его слова "На крылечке твоём, каждый вечер вдвоём"... Но первым перепел песню "Три года ты мне снилась" всё тот-же Марьянович- мне об этом сегодня напомнил Комендор. Все варианты не выкладываю, но вот Джорже и Бернеса послушать нужно.
29

Коментарі

анонім

13.11.11, 17:10

    Гість: Ром@н_Сергеич

    23.11.11, 17:14

      33.11.11, 17:16

      Ты нас в последнее время хорошей музыкой разбаловать решила.... СПАСИБО!!!

        43.11.11, 17:21

        Красивая песня!!!
        А Бернес - просто задушевно ее поет!

          Гість: оазисс

          53.11.11, 17:24

            63.11.11, 17:28

            Эх Бернес

              73.11.11, 17:34

              любимая песня моего папы --в исполнении Марьяновича особенно запомнилась !!

                83.11.11, 17:51

                  93.11.11, 17:58

                    103.11.11, 18:31

                    Стихи Фатьянова-это СУПЕР!!!
                    На них любой бы композитор хит написал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна