хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Весенняя плотва

С утра подъехал на пляж Димедрола, там уже был товарищ, как раз вытаскивал плотву, чем меня удивил.

Отъехал правее нащупал маркерным грузилом на бровке знакомое пятно из ракушняка, замешал корм, закинул, пошел на перекур, вернулся и вершинка дергается.

Вытащил гачок без мотыля и с пожеваным пеныком.

Забросил снова и начало клевать. Семь забросов и пять плотвеней.


В десять утра отрезало. Просидел до половины первого и уехал.

Оно конечно можно предполагать, что она закрыла рот, но нас не проведешь. Ее просто сдуло струей, она там ночью на пит-стопе отдыхала. Надо с наступлением темноты попробовать. Большая стая. Клев через 15-30 секунд после заброса.

Но это еще не ход, как бы мы себя не уговаривали. Ждем тепла. Впрочем, как обычно. 

Леска 0,12 крючок кобровский красный мираж 14 номер. Наживка желтый пенык/мотыль. По прикормке 70 Флагман плотва, 30 мегамикс микс. Пустой берег от рыбаков, удивительно.

Маруська хряцнула целую плотвень и не жужжит.


16

Коментарі

116.03.15, 14:25

Нену, ваще! У людей, блять, рабочий понедельник, а ему удивительно. Я куею.

    216.03.15, 14:27

    добытчик

      316.03.15, 14:28Відповідь на 1 від Вискарион

      Нену, ваще! У людей, блять, рабочий понедельник, а ему удивительно. Я куею.не учился, так ворочай, в жопу ебаный рабочий

        416.03.15, 14:30Відповідь на 2 від helga_

        добытчикэто хобби. правда я уже четыре почистил посолил засыпал розмарином и полил лимоном до вечера. Первая плотва, надо съесть. Будет весело. Может даже возьмем винишка. жена раскраснеется от вина, ребенок будет срыгивать от застрявшей в горле кости и мы будет кормить ее хлебной горбушкой. Вот оно счастье

          Гість: VSBeluchi

          516.03.15, 14:31Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

            616.03.15, 14:32Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

            Нену, ваще! У людей, блять, рабочий понедельник, а ему удивительно. Я куею.не учился, так ворочай, в жопу ебаный рабочийИ ваще, я сообщу в "зелёный партуль", шо ты рыбу нерестовую драконишь... пока я вкалываю!

              716.03.15, 14:32

              Нену, ваще! У людей, блять, рабочий понедельник, а ему удивительно. Я куею.не учился, так ворочай, в жопу ебаный рабочийИ ваще, я сообщу в "зелёный партуль", шо ты рыбу нерестовую драконишь!Позвони Ляшку и батальону Азов

                816.03.15, 14:33Відповідь на 5 від Гість: VSBeluchi

                ну и морда у вас, Шарапов

                  916.03.15, 14:34

                  плюсонул ибо сам лублю убивать рыбу

                    Гість: Глаша_Я

                    1016.03.15, 14:35

                    здорово!!!
                    вот только котяразажравшийся,на рыбку и не глядит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна