хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

И снова на Днепре

Сегодня был на Газе, ничего не словил, поэтому решил написать отчет.
Вчера посмотрев на прогноз в интернете - ужаснулся. Дикий мороз почти на весь день.
Уже ближе к полуночи, споймал себя на мысли, что зимой минус три воспринимаю как теплую весну и рыбачу со льда без шапки, а тут чего-то испугался. 

На удивление, солнечный , относительно теплый (на солнце) день без ветра. Да, с утра немного подмерзал шнур, но теплая компания в лице Андрея Редфокса и пляшка закарпатского коньяку сделала рыбалку комфортной.


Что касается рыбы, то ее словлено не было. Была словлена напарником, соседом ниже по течению. Я довольствовался лишь несколькими невнятными тычками и пересадкой отгрызаной наживки. 

Теперь о главном, что заставило написать. За время рыбалки постоянно появлялись праздно шатающиеся чуваки. Один в шесть утра подпалил траву и неподвижно стоял, глядя как она горит. Этот человек с наркоманским утренним приходом - был самым безобидным. Остальные начинали со мной разговаривать. Узнавая о результате, рассказывали, что еще рано, холодная вода, плотва идет далеко и т.д. и т.п.

Под конец приехал дедушка-пацанчик на машине, который закурив сел за спиной на корточки и начал толкать какие-то мутные несусветные телеги про клев плотвы. Там у нього Валєра наловив на Зеленой Гатке 7 килограмм, там Пєтя з балонами плавав - риби нема, там включили вєрхні шлюзи і пошов мусор, а там він десять років тут вже ловить і зловив сома на двадцятку.  

Ну это капец, товарищ что-то нехотя с ним на украинской мове пытался отвечать, а я хотел бросить кирпич, если б не рыбалка, то убил бы нахер. Ну чего это приезжать на берег просто так, садится людям за спину и начинать задалбывать людей? Заведи себе, блин, блог, или канал на Ютубе и сношай людям мозги.

Вот такой вот весенний отчет.


7

Коментарі

123.03.15, 17:51

хуйняя риба, день зачот, хоча і холодно, + конина канешно сітуйовіну ісправіла,.....а от я люблю попиздіти на рибалкі ніочом...одним словом маладец...але міняй точку, бачу ти туда само їздиш, буть мобільним як безпілотник ЗСУ

    223.03.15, 17:52

    ...а ваабще я так поняв ти фідераст

      323.03.15, 17:58

      То ти рідко на фідер вибирешся, відвик ві дедушок, згадай Хотянівку от там душевні дедушки були

        Гість: Стази

        423.03.15, 18:03

        а закарпатский коньяк - хороший? бо я в них не разбираюсь

          523.03.15, 18:04Відповідь на 4 від Гість: Стази

          а закарпатский коньяк - хороший? бо я в них не разбираюськанешно шо НІ, пойло......для рибацюг

            Гість: Стази

            623.03.15, 18:06Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

            а закарпатский коньяк - хороший? бо я в них не разбираюськанешно шо НІ, пойло......для рибацюгпросвети, пожалуйста, какой - хороший? бо іноді так тре, а я ні бумбум

              анонім

              723.03.15, 18:08

              мы на такие места заезжаем через с. Погребы потом через поле,
              мостик, турбазу Укртелекома, похоже место

                823.03.15, 18:09Відповідь на 6 від Гість: Стази

                а закарпатский коньяк - хороший? бо я в них не разбираюськанешно шо НІ, пойло......для рибацюгпросвети, пожалуйста, какой - хороший? бо іноді так тре, а я ні бумбумта я не сільон в алкоголе, на рибалці нею, ібо завжди за кермом, а після рибалки тіко водкас

                  Гість: Стази

                  923.03.15, 18:11Відповідь на 8 від НеЖриМоэСало5

                  а закарпатский коньяк - хороший? бо я в них не разбираюськанешно шо НІ, пойло......для рибацюгпросвети, пожалуйста, какой - хороший? бо іноді так тре, а я ні бумбумта я не сільон в алкоголе, на рибалці нею, ібо завжди за кермом, а після рибалки тіко водкас

                    1023.03.15, 18:11Відповідь на 7 від анонім

                    мы на такие места заезжаем через с. Погребы потом через поле,
                    мостик, турбазу Укртелекома, похоже место
                    я так поняв ти всюди успіваєш і поїзвращатись з пласкогубцями і рипку половити, як кажуть і рипку сєсть і на хуй сесть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна