Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Смена руководства фракции БЮТ согласована с Тимошенко год тому

Экс-лидер фракции БЮТ-Батьківщина Иван Кириленко и ее новый руководитель Андрей Кожемякин заявили, что смена руководства фракции обсуждалась с лидером партии Юлией Тимошенко.

Тимошенко доложили о смене руководства фракции БЮТ "Мы вчера обсудили этот вопрос на политсовете и такое решение было принято согласовано. А с Юлией Владимировной мы обсуждали этот вопрос еще год назад, что нам пора в связи с теми событиями, которые произошли в результате президентских выборов и так далее, пора давать дорогу более молодым, инициативным членам фракции", - сказал Кириленко. "Андрей Анатольевич (Кожемякин - ред.) как раз полностью соответствует этим требованиям, и фракция сегодня единогласно приняла его. Это прекрасный выбор, я говорю откровенно, и нужно было сделать это раньше", - добавил Кириленко. Кроме того, Кириленко заявил, что намерен сосредоточиться на организации избирательной кампании партии Всеукраинское объединение Батьківщина по выборам парламента. "Фракция приняла решение о том, что я перехожу на другой участок работы, который связан с началом разворачивания избирательной кампании и нужно сосредоточиться на том,чтобы в новых условиях, с новым законом успешно пройти избирательную кампанию. Поэтому я перехожу на работу сейчас в центральный аппаратнашей партии для организации работы избирательного процесса нашей политической силы", - сообщил Кириленко. В свою очередь Кожемякин подчеркнул, что в своих комментариях депутаты постоянно подчеркивают то, что лидером фракции и политической силы бессменно остается Тимошенко. "Политические задачи фракции в Верховной Раде ставит Юлия Владимировна Тимошенко", - подчеркнул он. "Поэтому информация, о которой вы спрашиваете, ей известна", - добавил Кожемякин. Кожемякин также заявил, что фракция БЮТ-Батьківщина выразила ему доверие, и в этом "заслуга Ивана Кириленко". "Я хочу вам сказать, что Иван Григорьевич для меня не только тот человек, у которого я учился и учусь политике и политическим наукам, это мой друг и мы с ним дружим семьями и за пределами политики, за пределами парламента", - сказал он."В наших отношениях ничего не изменилось, я хочу поблагодарить фракцию за доверие, и хочу выразить надежду, что у нас будет с вами и с журналистами сотрудничество в рабочем ритме", - добавил он.
11

Коментарі

17.12.11, 15:13

а саму Юлю у же второй час допрашивают в камере.

    27.12.11, 16:34Відповідь на 1 від Лінулька

    а саму Юлю у же второй час допрашивают в камере.
    ...Тимошенко, в отличие от прагматичных союзников и ироничных журналистов, всерьез верит в утопию XXI века... /Голос из тюремной камеры, ч.1, автор А.Ульяхина/
    Это было давно?

      37.12.11, 16:38Відповідь на 2 від Округ 31

      не поняла Вас.

        анонім

        47.12.11, 17:24Відповідь на 3 від Лінулька

        не поняла Вас. и я

          57.12.11, 17:31Відповідь на 3 від Лінулька

          не поняла Вас.Проект "Україна третього тисячоліття" розпочинався як проект Україна супердержава ХХI сторіччя! І це було під час минулого ув'язнення Ю.В. Тимошенко в Лукьянівському СІЗО! То було за часів Кучми, Лазоренка, Ющенка, Тигибко тощо... Почитайте у мене в блозі "Голос из тюремной камеры"!

            67.12.11, 17:33

            Вибачаюсь: Ю.В.Тимошенко. Часть 1 "Все только начинается"

              Гість: lyo Dnepr

              77.12.11, 19:57

              Пора, давно пора что-то менять в действиях фракции БЮТ в ВР. Никаких компромиссов с бильшыстю напёрсточников

                88.12.11, 08:35Відповідь на 5 від Округ 31

                не поняла Вас.Проект "Україна третього тисячоліття" розпочинався як проект Україна супердержава ХХI сторіччя! І це було під час минулого ув'язнення Ю.В. Тимошенко в Лукьянівському СІЗО! То було за часів Кучми, Лазоренка, Ющенка, Тигибко тощо... Почитайте у мене в блозі "Голос из тюремной камеры"!Добре. Почитаю

                  98.12.11, 08:42Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                  Пора, давно пора что-то менять в действиях фракции БЮТ в ВР. Никаких компромиссов с бильшыстю напёрсточниковТам досить розумних та порядних людей! І я знаю як проходять засідання ВР, як проходять наради перед кожним засіданням ВР, як хто, за що має голосувати... Головне всі Вони не взяли 1 млн. дол. США та 25 тис гривень кожного місяця до кінця каденції як "наш" Трайдук-тушка - Гидота!

                    Гість: lyo Dnepr

                    108.12.11, 08:54Відповідь на 9 від Округ 31

                    Я не обвиняю Кириленко за его необдуманное заявление. Просто нужен лидер, который очень оперативно и адекватно реагирует на изменение ситуации. Все не тушки в меньшости ВР заслуживают уважение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна