Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Этот колокол звенит по всем вам"

19

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

115.10.11, 19:47

Кужель - умничка, на фоне этого китайского болванчика Лукьянова, пузырей Олийныка и Бродского, продажной шлюхи Бокословской и прочих синих холуев Януковича

    215.10.11, 20:05Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Кужель - умничка, на фоне этого китайского болванчика Лукьянова, пузырей Олийныка и Бродского, продажной шлюхи Бокословской и прочих синих холуев Януковичагде-то сегодня встретила слова Меркель - она сказала про то, что ей кажется странным то что творится у нас. Это то же самое, что её бы посадили потом за предоставление кредита Греции. Кужель права.

      Гість: lyo Dnepr

      315.10.11, 20:08Відповідь на 2 від Поговорим

      Это здесь же в предыдущей заметке. Интересно, что в ответ сказал наш Урка?

        Гість: oldebaran

        415.10.11, 20:08

        Як красиво і образно говорила ця Дама в п'ятницю і вона сказала істину правду.Цей колокол продзвенить для кожного з нас:більшості "мєлочью" в кишені і пустим шлунком,а тим хто "зажрався і боригам всих мастей-арматурою по голові.Ну дехто планує втекти...А куди? Навіщо?...за горизонт не заховаєшся...

          515.10.11, 20:10Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

          Это здесь же в предыдущей заметке.Интересно, что в ответ сказал наш Урка?не знаю.
          а что ему говорить.
          они про декриминализацию бредят.
          бабла хотят.
          мало им МВФа.

            Гість: lyo Dnepr

            615.10.11, 20:17Відповідь на 5 від Поговорим

            Я сразу смекнул, зачем и кому нужна декриминализация контрабанды и прочего воровства в особо крупных размерах

              715.10.11, 20:19Відповідь на 6 від Гість: lyo Dnepr

              Я сразу смекнул, зачем и кому нужна декриминализация контрабанды и прочего воровства в особо крупных размерахдекриминализировать надо после возврата Межигорья.
              а ваще они уже дохазяйновались замораживанием счетов в казначействе.

                Гість: lyo Dnepr

                815.10.11, 20:40Відповідь на 7 від Поговорим

                Еще бы, так воровать в бедной стране! Никакого здоровья не хватит на них пахать, а им все мало.

                  915.10.11, 20:42Відповідь на 8 від Гість: lyo Dnepr

                  Еще бы, так воровать в бедной стране! Никакого здоровья не хватит на них пахать, а им все мало.тут Олийнык выдал, что Европа и Россия сговорились
                  http://obozrevatel.com/politics/regional-evropa-i-rossiya-sgovorilis.htm
                  клоуны блин.

                    1015.10.11, 21:09Відповідь на 7 від Поговорим

                    Декримализировать надо после радачи всей банде мыла и веревок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна