хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Днепропетровская «Батькивщина» о препятствиях выезда в Киев

Представители Днепропетровской городской организации «Батькивщина» заявляют о том, что в областном управлении ГАИ перевозчикам не дают разрешения на выезд в Киев.

«Более тысячи жителей Днепропетровска готовы выехать в Киев для поддержки лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Однако, порядка 20 перевозчиков к которым мы обратились с просьбой организовать выезд в Киев не смогли получить разрешение на выезд со стороны сотрудников областного ГАИ. Им просто там говорят: «Едьте в Крым, а в Киеве вам делать нечего». И никаких разрешительных документов не оформляют»,- заявил агентству «Интерфакс- Украина» руководитель Днепропетровской городской организации партии «Батькивщина» Максим Курячий.

По его словам, нет билетов на киевском направлении и в железнодорожных кассах. «В лучшем случае уехать в Киев можно только 9 августа», - добавил М. Курячий.

Он так же заявил, что уже сегодня часть партийцев отправились в Киев на своих машинах.

Как заявили в пресс-службе Днепропетровского областного управления ГАИ за разрешением на выезд в Киев к сотрудникам ГАИ со стороны перевозчиков никаких обращений не было. При этом заметили, что никаких препятствий со стороны ГАИ на выезд в любом направлении нет, если у перевозчиков имеется полный пакет соответствующих документов.

Между тем, в центре Киева стоят автобусы, которые привезли активистов из разных регионов страны.

Корреспонденты агентства "Интерфакс-Украина" в качестве эксперимента пытались купить билеты на поезд из Киева как в Днепропетровск, так и в другие регионы, места есть.

25

Коментарі

17.08.11, 12:25

    Гість: Сеничка***

    27.08.11, 12:32

    Ганьба бандитській владі

      37.08.11, 12:33

      Як оклемаюсь - одразу поїду Розмовляли із киянами , то вони щось лепочуть дуркувате: "Ще не настав час для виступів

        47.08.11, 12:39

          Гість: lyo Dnepr

          57.08.11, 12:53

          Почему-то я этому не удивляюсь трусливая местная регианальная власть готова бежать впереди паровоза, чтобы угодить Главному бандиту

            Гість: Alter_ego*

            67.08.11, 13:08

            До чого ці порожні заявочки:"Ганьба!"??? Щось нове чи не чекали? Під лежачий камінь вода не тече! Не буде тотального супротиву - буде тотальна диктатура уголовника і його банди!

              Гість: slana90

              77.08.11, 14:50

              Страшні часи настали, якщо змовчим - гріш нам ціна...

                анонім

                87.08.11, 17:22

                Ехать в Киев надо однозначно. Антиукраинскую антинародную власть надо убирать. Но я категорически не хочу повторения 2004 года. Я крайне разочарован в самой партии «!Батькивщина». Более или менее соответсвуют тимошенковской идеалогии это Харьковская рук.Аваков и и Николаевская рук. Все остальные ни чем не отличаються от ПР. Так что пока не создастся оппозиционная каолиция народ на Киев не пойдет. Да Юлию Владимировну в президенты – лозунг принимается, но на ее хвосте во власть прийдет таже нечисть, которая в огромных количесте возле неё крутится. Народ может встать за такими моральными авторитетами как Левко Григорьвич Лукяненко, за Тарасюком и другими. Турчинову вообще на майдане показываться нечего. Кто больше всех подставил Тимошенко своей бездарной кадровой политикой так это он.

                  97.08.11, 18:02Відповідь на 8 від анонім

                  Да главное - убрать уродов, а там разберемся.

                    107.08.11, 18:25Відповідь на 9 від ab absurdo

                    Да главное - убрать уродов, а там разберемся.Уродов треба прибирати не за політичною ознакою, бо вони займаються мімікрією, перебігають із партії в партію, залежно від обставин, а корупція залишається.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна