хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Пресконференція захисників Ю.Тимошенко

10

Коментарі

120.07.11, 20:40

    220.07.11, 21:17

    самое интересное, что обе стороны знают, что в 5 томах написана чушь

      320.07.11, 21:35Відповідь на 2 від Hudson Hawk

      самое интересное, что обе стороны знают, что в 5 томах написана чушьплохо то, что Юля ведет себя неадекватно , а может порвать .....ведь то, что вменяют - ненаказуемо и недоказуемо.

        Гість: kiralex

        420.07.11, 22:40

        Задолизы гавнокомандующего своим "усердием" и отсутствием мозгов (а откуда там мозги? Там ведь главное - тупее прроФФеСора (чтобы не смущать) и преданные) на весь мир прославились и сами, и писидента своего выставили в жупане тирана. И хотя ему до тирана, как и до профессора, или до центра Галактики, но дивидендов такой придурковатый имидж точно не добавит. Ни внутри страны, ни вне

          520.07.11, 22:43Відповідь на 3 від Shnec

          В фашистской Германии в 1934 году Георгий Димитров на суде обзывал судей самыми оскорбительными названиями. На Гаагском суде ООН Милошевич вел себя дерзко и вызывающе, на много хуже ,чем Тимошенко.Подсудимая имеет одну обязанность на суде -защищать себя. Остальное все ерунда.(С) Превратить процесс в публичный, нужно любыми способами, и здесь, как на войне все средства хороши, есть юридическая сторона процесса, и если бы Киреев пошёл по этому пути, Тимошенко себя вела бы как полагается.В данном случае нужно показать стране и мировому сообществу незаконность этого суда, как это сделать по-другому, когда правовые и юридические аргументы не имеют силу?

            621.07.11, 08:12Відповідь на 3 від Shnec

            я тебе могу доказать, что адекватно, юридически, если бы нарушена была буква закона, поверь, её бы наказали, пускай даже административно, 51 грн. штрафа, однако ото у судьи и дёргается глаз, что применить КАС не за что. Там всё по умному рассчитано, так ей же нужно показать, что она не уважает Украинские суды (такая форма протеста), потом же она сказала, что она не встаёт в заседании за всех тех кого эти суды судят, за людей! а этот идиот судья идёт у неё на поводу, я бы на месте судьи разрешил не вставать, называть его по имени и отчеству, но не дал бы ей пиариться, зато бы у меня была бы зацепка давать адвокатам небольшое время на знакомством с делом, на основании того, что постоянно иду ей на уступки и могут подумать, что судья на стороне подозреваемой.

              721.07.11, 08:50Відповідь на 6 від Hudson Hawk

              не знаю, может и УПК поменялся, но при мне выгоняли всех, кто хоть как то оказывал неуважение судье....
              И поверь - начинает походить на хорошо отрепетированный сценарий...при любом раскладе Юля - мученица, ведь вменить ей (из этих обвинений) ничего не могут, а это начинает вызывать подозрение....ведь она умышленно тянет процесс.....да и берет не очень хороших адвокатов(мой мне заявил....во время прений:извини, я "двойной агент", тут та же петрушка возможна)

                821.07.11, 08:54Відповідь на 5 від Нормальний

                да ...но можно было бы просто показать надуманность обвинения.....Ведь реально ничего нет....и это все знают... Если бы адвокаты публично и грамотно, как она, начали все разкладывать по полочкам, то идиотизм нашей системы был бы более очевиден.

                  921.07.11, 08:55Відповідь на 7 від Shnec

                  что значит не уважительно? я написал заявление судье, где называл его коррупционером и указал на статьи кодекса которые он нарушает, дописал, что ему пора менять мантию на лагерную робу, ну и .................????

                    1021.07.11, 09:03Відповідь на 7 від Shnec

                    да по поводу адвокатов, тут стратегия, не забывай это, какая разница сколько адвокатов, главное они изучат эти 5 томов за то время которое им удобно, а потом выйдет настоящий адвокат и раскатает их в пух и прах, ты бы не хотел, что бы дело было доступно только судье и он с надутыми щеками объявил приговор в первом заседании, а все вокруг сидели и думали, что за дело, что там написано, в чём обвиняют?
                    мы до таких хитростей доходили в судебных заседаниях, что судья понимая это швыряла ручку и бумаги от злости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна