хочу сюди!
 

Анна

37 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Ахеджакова: "Люди, АУ! Просыпайтесь!"



"Я уже начинаю бояться. Поскольку свободы слова нет - как-то побаиваешься что-то сказать очень резко. И так как бы уже намекаешь, понимая, что за это могут наказать. Я уже понимаю, что наказывать могут - тут гражданство отобрать, а могут и убить... Вот это свобода слова, значит.
Тут ещё боишься говорить о правоохранительных органах, потому что это - тот колокол, который звонит по каждому из нас. Люди! Ау! Просыпайтесь!"
32

Коментарі

Гість: Status Quo

114.07.11, 14:36

"Я уже начинаю бояться. Поскольку свободы слова нет - как-то побаиваешься что-то сказать очень резко. И так как бы уже намекаешь, понимая, что за это могут наказать. Я уже понимаю, что наказывать могут - тут гражданство отобрать, а могут и убить... Вот это свобода слова, значит.
Тут ещё боишься говорить о правоохранительных органах, потому что это - тот колокол, который звонит по каждому из нас. Люди! Ау! Просыпайтесь!".
Вроде как у меня с языка перехватила

    Гість: lyo Dnepr

    214.07.11, 15:01Відповідь на 1 від Гість: Status Quo

    Как это актуально для нынешней Украины! Все как у нас. Найдите семь отличий?

      314.07.11, 15:07

      Некоторым для того, чтобы проснуться, нужно досмотреть прекрасный сон про пАкращення. Да и просыпаться страшно, гораздо легче спать у себя в норке, убаюкиваясь сказками про то, что всё зашибись.

        414.07.11, 15:17

        Бардак там,где не работают законы для "всех". Пока у нас будет разделение на блатных и нищих- в стране ничего не изменится!

          Гість: kiralex

          514.07.11, 15:19

          Великий человек

            614.07.11, 15:34

              714.07.11, 15:52

              Витя умеет приспать народ. Противоядие пока не найдено.

                814.07.11, 16:14Відповідь на 7 від Лінулька

                Витя умеет приспать народ. Противоядие пока не найдено.це не Вітя, це - гроші та технології плюс Ющенко

                  914.07.11, 16:22Відповідь на 8 від viktor67

                  так. помилилась. Винні 2 Віті

                    1014.07.11, 16:40

                    Нам треба визначитись, а хто ж винний? а винні всі попередники і нинішні, отже ставити треба на нових і чистих!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна