хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Продолжение Печерского «правосудия»

 

Член парламентской фракции «БЮТ-Батькивщина», лидер Всеукраинской молодежной общественной организации «Батькивщина молодая» Евгений Суслов заявляет об угрозах в адрес его семьи.


Как сообщили в пресс-службе ВМОО «Батькивщина молодая», по словам депутата, вчера, 7 июля, неизвестные на нескольких автомобилях вторглись на территорию его дома в селе Буки Сквирского района Киевской области, угрожали, спровоцировали драку, жестоко избили охранника, который сейчас госпитализирован.

Кроме того, как сообщил отец Е.Суслова, Иван Суслов, накануне инцидента, днем, к его дому в Сквире подъехали неизвестные молодчики, которые применяли нецензурную лексику, угрожали ему словами: «Вы нас скоро узнаете. Будет здесь скоро новый хозяин», и пообещали «скоро вернуться». По его словам, после этого ночью к дому подъехали два автомобиля, разбили кастетом лицо охраннику, отобрали рацию и скрылись. Сейчас охранник госпитализирован с повреждениями лица.

За словами очевидців, невідомі були на чорному джипі АА1717НК та на на Тойоті
Лендкрузер АА0989ОО.

Также И.Суслов сообщил, что накануне инцидента к нему в офис звонили неизвестные, представлялись работниками администрации и просили мобильные телефоны членов семьи.
Е.Суслов связывает инцидент со своей активной политической деятельностью.

В пресс-службе организации напомнили, что в среду, 6 июля, в помещении Печерского суда Киева во время рассмотрения дела против лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко милиционеры применили к Е.Суслову физическую силу. После этого депутат сделал заявление с требованием отставки руководителей Министерства внутренних дел, которые отдают приказы о применении силы к народным депутатам и журналистам.

УНИАН
28

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

18.07.11, 14:13

Пора идти в партизаны. Другого выхода из создавшегося положения я не вижу

    Гість: kiralex

    28.07.11, 14:37

    А пока молчим и терпим - так и будет. Причём с любым. Уголовщина понимает только один язык - язык силы. А нам подсовывают басни про законность. А мы в массе своей и ведёмся, как те бараны.

      38.07.11, 14:40Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

      Те, що я бачила вчора біля Печерського суду, взагалі нонсенс правової держави. Навіть донести до людей через гучномовці інформацію тепер теж складно. Одне радує, що все ж запроданців не багато.

        48.07.11, 14:42Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

          58.07.11, 14:45

            68.07.11, 15:18

              78.07.11, 16:27Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

              поддерживаю

                Гість: keeper

                88.07.11, 17:02Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

                Пора идти в партизаны. Другого выхода из создавшегося положения я не вижуУмный в гору не пойдет.... умный гору обойдёт? Это не верное трактование.
                Партизанщина ничего не даст. Тут только массой и неожиданно в лоб.

                  Гість: keeper

                  98.07.11, 17:04

                  Вот никак не могу понять ментов. Они что страх совсем потеряли. Ведь мы можем их же методами да к их семьям.... не думаю что понравится. Может пора им глазки та раскрыть? С бандюками им не по пути.

                    Гість: Світанок

                    108.07.11, 17:21Відповідь на 2 від Гість: kiralex

                    А пока молчим и терпим - так и будет. Причём с любым. Уголовщина понимает только один язык - язык силы. А нам подсовывают басни про законность. А мы в массе своей и ведёмся, как те бараны.
                    Так в чому справа. Вам і карти в руки, а то всі говорять і чекають поки прийде старець (такий, як я з ціпком) і все для Вас зробить?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна