Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Виктор Ющенко — это и есть новейший украинский Черчилль? Нє?




Виктор Ющенко. Афера кремлевских чекистов

Никто, кроме Ющенко (точнее, «коллективного Ющенко», то есть Виктора Андреевича и его «любых друзив») не сделал в 2000-х столько для дискредитации всего украинского… 

30 июня во Львове Виктор Андреевич Ющенко во время встречи с местной интеллигенцией высказал поистине знаковые суждения. 

«Если вы думаете, что при Тимошенко вы пожинали бы другие плоды, вы глубоко ошибаетесь», — подчеркнул Ющенко. И добавил: «На самом деле это, возможно, самые успешные два кремлевских красивых проекта, которых нация, я думаю, и наполовину не прочитала». 

Кроме того, по его мнению, результаты последних президентских выборов не являются свидетельством того, что Янукович плюс коммунисты были сильнее демократического блока. Просто демократический блок был фатально разъединен. «Демократический блок начал колоться в день инаугурации президента Ющенко, когда на Майдан охрана Юлии Владимировны Тимошенко на руках ее заносила, и одна часть площади кричала "Юля! ", — Заявил Ющенко. 

Что ж, в истории действительно случается, что вся или почти вся нация ошибается — а один-единственный политик, прозорливый и мудрый, прав, размышляет в своей статье на Украинском тиждне Сергей Грабовский. Как Уинстон Черчилль, когда в течение всех тридцатых годов бил тревогу — над Британией нависла новая страшная угроза, идет она от германского нацизма, который воплотил в себе худшие черты коммунизма, и если немедленно не остановить Гитлера, будет тяжелая война, будет много крови ! Не поверили, не остановили — более того: молодая элита нации, студенты Оксфорда и Кембриджа высмеивали и засвистывалы выступления Черчилля в их аудиториях. Расплата для британцев, как известно, была тяжелой, в том числе и для этих свистунов… 

Так, может, Виктор Ющенко — это и есть новейший украинский Черчилль? 

Но что-то мешает принять эту гипотезу. 


33

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

15.07.11, 16:59

Тут меня призывают вести себя прилично. Но приличного слова не могу подобрать для этой скатины

    Гість: Alter_ego*

    25.07.11, 17:03

    Скільки ще ця потвора буде брехати? Невже не знайдеться чоловіка,котрий йому хоч язик відріже?Остогид,паскуда!

      35.07.11, 17:08

      Якщо не забувати що зараз триває розправа над рештою лідерів "Майдану" то вимальовується досить некрасива картина!

        45.07.11, 17:11

        Ющенко - це "новейший украинский ющ" . коренеплод, блін...

          Гість: Рус с kija

          55.07.11, 17:12

          На самом деле это, возможно, самые успешные два кремлевских красивых проекта, которых нация, я думаю, и наполовину не прочитала». \\\

            65.07.11, 17:15Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

            Тут меня призывают вести себя прилично. Но приличного слова не могу подобрать для этой скатины И у меня как-то нет совсем для ЭТОГО персонажа приличных слов Чегой-то маты вспоминаются

              анонім

              75.07.11, 17:16

              Я б не говорив про геніальність кремлядєй . Вони такі ж дебіли , як і ригиАнали .
              Після поразки кремля у 2004 році , вони прийняли тактику очікування . Це Затулін казав у 2005 році. Самі перегризуться. Були праві.
              Ту ж позицію прийняв тоді і Янук.

              Нема в кремля ніяких проектів та ніколи не було . Окрім елементарної жадібності .

              Ющу - ганьба . Хай буде проклято ім*я його .

                85.07.11, 17:17

                Ні, не буду коментувати! Бо вже викликає гидливе відчуття.

                  95.07.11, 17:20Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

                  Тут меня призывают вести себя прилично. Но приличного слова не могу подобрать для этой скатиныА я дуже пристойно скажу, як для Ющенка. Це покидьок, зраздник, мудак, гніда, заздрісник, і головне, в порівнянні з ним, Янукович ангел.

                    105.07.11, 17:20

                    есть еще много очевидных вещей, которые тщательно игнорят сторонники " единственного президента-патриота, которого ненавидят большинство врагов Украины..."

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна