Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Чому Тарас Чорновіл пішов проти Ющенка

Тарас пытается узнать, почему погиб его отец. Ищет правду 12 лет.

25 марта 1999 года «Тойота», в которой находились лидер Народного Руха Вячеслав Чорновил и его водитель, столкнулась с КамАЗом. Лидер Руха погиб. Соратники Чорновила сразу предположили, что это было «политическое убийство»: среди его заказчиков и исполнителей называли тогдашних президента Леонида Кучму, ныне покойных главу МВД Юрия Кравченко и руководителя аппарата МВД Эдуарда Фере, а также Алексея Пукача. Однако сразу после ДТП власти объявили, что это была обычная авария. Дело закрыли, и вновь возбудили лишь в 2005 году. Но с тех пор в нем так и не поставили точку. На днях замминистра МВД Василий Фаринник заявил, что дело направили на дорасследование в Главное управление МВД в Киеве. О том, как дальше могут развиваться события, мы говорим с сыном Вячеслава Максимовича Тарасом Чорновилом.

17

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

131.03.11, 23:42

Буду писать законы. Это хорошо оплачивается. Один хороший законопроект – это много тысяч долларов. А я писать законы умею. ихий ужас. У него уже и понты. Зажрался Тарасык. Как был тупым, так и остался. Купленные дипломы ума не добавляют.
Но почему-то из беседы вырезан фрагмент про Костенко. Это знак. Явно работает на ПР. Еще один очень нехороший персонаж в НУ.

    231.03.11, 23:45

    Чого це ти вирішив, що з інтерв"ю щось було вирізано про Костенка? Роль Костенка зрозуміла - він на той час втомився бути на других ролях у НРУ. а завдяки інтригам Кучми-Ющенка у нього тоді з"явився шанс вийти на перший план, чим він і скористався. Результат - все розвалилось.

      331.03.11, 23:55

      ...Это одна из причин, почему в 2004 году я пошел к Януковичу. Сегодня не знаю, был ли смысл это делать. Но смысл бороться против Ющенко был.
      за цей вибір його досі "люблять" на західних теренах...і мріють задушити в обіймах.

        анонім

        41.04.11, 00:10

        По моему тарасик пиарится на смерти его отца, а меня его отец в комсомол принимал на Киевской ГЭС, а потом в пос. Киевской ГЭС в селе Вышгороде газету вел, за эту газету его и посадили 67-68 годах.

          51.04.11, 00:11

          Всьому свій час!

            61.04.11, 00:13

              71.04.11, 00:31Відповідь на 4 від анонім

              По моему тарасик пиарится на смерти его отца, а меня его отец в комсомол принимал на Киевской ГЭС, а потом в пос. Киевской ГЭС в селе Вышгороде газету вел, за эту газету его и посадили 67-68 годах.ну і ну.
              В"ячеслав Чорновіл - "комсомольський вожак"?

                81.04.11, 00:33Відповідь на 4 від анонім

                нічого дивного: Симоненко теж починав як співець вірної партії і справи Леніна. Це не завадило йому загинути у 29 років від тортур.

                  Гість: Світанок

                  91.04.11, 07:14

                  – Чи чужі, чи свої.
                  Суть одна і причина.
                  Впоперек комусь став
                  І… Немає людини.

                    101.04.11, 07:44

                    Якби був живий В"ячеслав Чорновіл у нас уже давно була б справді незалежна Україна! А Тарас?! - ну що ж - в сім"ї не без урода!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна