хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Настоящая поддержка Блока Порошенко 9%

Журналист и аналитик Всеволод Филимоненко считает, что реальный рейтинг блока Петра Порошенко – около 9 процентов.
     Об этом аналитик написал на своей странице в Facebook: “Так смешно слышать о зашкаливающем рейтинге Блока Петра Порошенка, в то время как не один преступник еще не сел в тюрьму. АТО сначала затянулось нешуточно, а затем закончилось провалом.
     Запомните, мир с бандитами и амнистия для сатанистов, это не шанс спасти чьи то жизни, а первый шаг к тому, что бы загубить судьбу каждого украинца и плевок в душу тем, у кого в результате противостояния погибли родственники, друзья и близкие.
     Моего друга Сашу Решетняка луганские бандиты из ЛНР жестоко пытали, а потом расстреляли, а у него остались в этом мире жена и сын, у которых после смерти Сани, подонки-ополченцы забрали дом и машину, а затем просто выгнали из родного поселка. Впереди зима, а семья Героя теперь без кормильца и на улице, это нормально?
     Решетняк, на минутку, был сотрудником милиции на момент смерти (батальон Тимур), но до сих пор из МВД не поступило даже звонка его семье, с предложением как-то помочь… Arsen Avakov, ау!  Это я уже не говорю о том, что менты стали беспределить похлеще чем при Януковиче.
     На самом деле, уже надоело ежедневно просыпаться от мысли, что с того момента как власть попала в руки Яценюка, Турчинова и компании, жить с каждым днем становилось только опаснее и хуже, а свет в конце тоннеля даже не намечается… Вот вам и весь Народный Фронт.
     Мне вообще думается, что если власть не устроит на этих выборах такой же дурдом на участках и хаос во время подсчета, как на президентских, то у Блока Порошенка будет рейтинг – 9%, а Народный Фронт возьмет не больше 3%.


Джерело: ІНФОРМАТОР.su
2

Коментарі

12.10.14, 09:57

Порошенку час задуматись не про рейтинги, а про те, як би у смітнику не опинитись. В кращому випадку...

    Гість: Пегас13

    22.10.14, 16:12Відповідь на 1 від Мреє DAD

    Порошенку час задуматись не про рейтинги, а про те, як би у смітнику не опинитись. В кращому випадку... А ще його на лаві підсудних повинні спитати скільки по його вині загинуло безневинних душ під Іловайськом?

      32.10.14, 16:58Відповідь на 2 від Гість: Пегас13

      Порошенку час задуматись не про рейтинги, а про те, як би у смітнику не опинитись. В кращому випадку... А ще його на лаві підсудних повинні спитати скільки по його вині загинуло безневинних душ під Іловайськом?Не його, на жаль.

        42.10.14, 18:06Відповідь на 2 від Гість: Пегас13

        Порошенку час задуматись не про рейтинги, а про те, як би у смітнику не опинитись. В кращому випадку... А ще його на лаві підсудних повинні спитати скільки по його вині загинуло безневинних душ під Іловайськом?Згоден з вами. Те, що був договорняк з Путіним, немає жодного сумніву. Про це свідчили військові взяті в полон.

          53.10.14, 20:28