хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Нельзя было Гонтареву ставить во главе НБУ

Нельзя было Гонтареву ставить во главе Национального банка, ведь она по образованию инженер. Об этом в эфире в эфире UkrlifeTV рассказал директор Института трансформации общества Олег Соскин.
«Порошенко говорили, что нельзя механизатора Гонтареву ставить во главе национального бакнка. Ведь это инженер, закончивший КПИ по каким-то там конструкциям железобетонным или металлическим.
     Вообще не понятно, откуда она взялась, откуда она выскочила, где ее нашел Порошенко. Потом она вроде бы закончила КНЭУ, но как она его закончила, где она там училась, что это за образование? Это все равно, что Порошенко бы пригласили в балет на главную роль в «Лебедином озере», чтобы он там станцевал вместе с Ложкиным и Чалым танец маленьких лебедей. 
     Зачем ставить не компетентных людей, дилетантов, которые вдруг возглавляют такие органы? Я думаю, это не правильно.      
Ведь даже зоопарком трудно руководить.
     Вот сына Анатолия Толстоухова поставили во главе зоопарка, и там начали животные умирать. Зачем это делать? Каждый должен заниматься тем, на что учился. Если ты училась на инженера, так и занимайся инженерией. Не надо тогда идти возглавлять Национальный банк. Ведь кроме девальвации гривны, Гонтарева больше ничего не добилась», - считает Олег Соскин.
1

Коментарі

12.10.14, 18:07

Оця мимра обікрала українців.