Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Рассказ донецкого ватника

Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал.
     Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР. Звонит наш беженец сегодня узнать как дела этому кренделю. Через минуту разговора зовёт всех и включает громкую связь.
    
Далее вещает боец Новососсии: говорит я блин не знаю кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать градами - они ныряют в подземные коллектора канализации. После обстрела мы наступать, они выныривают и опять нам дают просраться.
     Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили градами - они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию аэропорта.
     Они по коллекторам перебрались аж до Авдеевки - поднялись наверх - вернулись по верху в аэропорт и опять нам наваляли и нас выгнали. При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько десятков пленных, которых загнали в нами же затопленный говном коллектор и закрыли на замок.
     Далее у них начались проблемы с хавчиком, так как Порошенко шоколадных конфеток им не прислал и по тысячи в день не платит. Они ночью делают вылазку в Донецк, берут в плен ещё пару десятков наших, подсрачниками гонят в аэропорт и оттуда выменивают их, а заодно и тех наших кто в коллекторе говно нюхал, на три тонны хавчика, преимущественно тушёнка.
Я говорит не знаю кто там сидит, но это не люди - это киборги!!! Свидетелей разговора человек тридцать
Олег Кравец

#донецк  
9

Коментарі

126.09.14, 19:28

Слава Героям!

    Гість: lyo Dnepr

    227.09.14, 09:18Відповідь на 1 від utenok12

    Смерть ворогам!

      327.09.14, 11:14


        427.09.14, 12:14

        Мужики там сидят. НАСТОЯЩИЕ, а не заПРоданцы гнилюшные без мозгов, чести и совести...
        *bra vo*

          527.09.14, 12:18


          Надеюсь, что их не кинут как остальных под Иловайском.
          А там, да, дают они утыркам просраться.

            627.09.14, 17:37Відповідь на 5 від Сандей

            Поки запроданець буде на троні, покращення не буде. Скільки вже бійців душегуб загубив? Сотні смертей на його совісті. Це не можна вибачити.
            В аду йому горіти.

              727.09.14, 17:48Відповідь на 6 від utenok12

              Это все риторика.
              Нужна конкретика.

              Что делают с аферистами? С жуликами?
              А с убийцами?
              Ведь каждая их копейка сделана на крови. На нашей с вами крови.
              Кто позволил паскудной вате заправлять на Донеччине?
              Кто затянул эту войну и стыдливо называет ее АТО?

              Не знаю как у кого, а у меня вопросов больше чем ответов.

                анонім

                827.09.14, 19:08

                само сочиняло - или подсказал хтось?

                  927.09.14, 19:44Відповідь на 8 від анонім

                  само сочиняло - или подсказал хтось?А ви поїдьте в Донецк, загляніть в каналізацію і понюхайте, сліди залишились.

                    1027.09.14, 20:08Відповідь на 7 від Сандей

                    Это все риторика.
                    Нужна конкретика.

                    Что делают с аферистами? С жуликами?
                    А с убийцами?
                    Ведь каждая их копейка сделана на крови. На нашей с вами крови.
                    Кто позволил паскудной вате заправлять на Донеччине?
                    Кто затянул эту войну и стыдливо называет ее АТО?
                    Не знаю как у кого, а у меня вопросов больше чем ответов.
                    Ви ще не зрозуміли, що в Іловайську була зрада? І не розумієте, чому Порох не міняє Гелетея? І чому немає ніяких реформ? Читайте наші нотатки і будете знати.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна