Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Одеса - це Україна!!!


11

Коментарі

110.08.14, 20:13

одесса супер. я все еще под впечатлением от посещенного мною одесского концерта ОЭ. начитавшись тут всяких уродов о том, как на юге и востоке все прям жаждут в быдлороссию, была в бурном восторге от патриотизма одесситов))

    210.08.14, 20:18

    друзья познаются в беде,меня очень маски порадовали,Люди не остались в стороне,не поехали за самоварами,настоящие патриоты

      310.08.14, 20:52Відповідь на 1 від Натик_Н

      одесса супер. я все еще под впечатлением от посещенного мною одесского концерта ОЭ. начитавшись тут всяких уродов о том, как на юге и востоке все прям жаждут в быдлороссию, была в бурном восторге от патриотизма одесситов))бреда?ты выражения подбирвай.это раз. во вторых-съездь в одессу. слабо???

        410.08.14, 20:56Відповідь на 3 від KKsu

        одесса супер. я все еще под впечатлением от посещенного мною одесского концерта ОЭ. начитавшись тут всяких уродов о том, как на юге и востоке все прям жаждут в быдлороссию, была в бурном восторге от патриотизма одесситов))бреда?ты выражения подбирвай.это раз. во вторых-съездь в одессу. слабо??? блин, почему в быдлорусских тролях одни придурки? я слова правильно подобрала?)))
        про съездить в одессу особенно порадовала. ты точно уверена, что посещение концерта в одессе не подразумевает под собой пребывания в самой одесссе?)))) аффтар пиши исчо))

          510.08.14, 20:59Відповідь на 4 від Натик_Н

          я не читала дальше 5ти слов.быдло это ты. или пиши на русск/укр/англ-без ошибок.учись разговаривать-а не смайлы ставить.

            610.08.14, 21:00Відповідь на 5 від KKsu

            я не читала дальше 5ти слов.быдло это ты. или пиши на русск/укр/англ-без ошибок.учись разговаривать-а не смайлы ставить.вот щас все брошу и побегу указания какого-то тупого троля выполнять(((

              710.08.14, 21:02Відповідь на 6 від Натик_Н

              я не читала дальше 5ти слов.быдло это ты. или пиши на русск/укр/англ-без ошибок.учись разговаривать-а не смайлы ставить.вот щас все брошу и побегу указания какого-то тупого троля выполнять(((тебе на каком языке написать-куда тебе даун бежать?учи языки.

                810.08.14, 21:05Відповідь на 5 від KKsu

                я не читала дальше 5ти слов.быдло это ты. или пиши на русск/укр/англ-без ошибок.учись разговаривать-а не смайлы ставить. блин таки тупость быдлорусских тролей шкалит)))) уточни, какие же мне слова нужно подбирать? про уродов из быдлороссии было уже после того, как я про посещение концерта написала. вопрос задачи - сколько же всего слов прочитал тупой троль?

                  910.08.14, 21:06Відповідь на 7 від KKsu

                  я не читала дальше 5ти слов.быдло это ты. или пиши на русск/укр/англ-без ошибок.учись разговаривать-а не смайлы ставить.вот щас все брошу и побегу указания какого-то тупого троля выполнять(((тебе на каком языке написать-куда тебе даун бежать?учи языки.надо в фсб жалобу написать, что тупость быдлорусских тролей подрывает все их мифы о мощи величии великоросской нации.

                    Гість: crazy bee

                    1010.08.14, 21:15Відповідь на 9 від Натик_Н

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна