хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мнение патриота своей страны

Наша страна проводит выборы, которым практически нет прецедентов в истории. Идёт не объявленная война, настоящая, не в кино, со смертями и убийствами. Внутри страны продолжают ей вредить недобитые рыгоносцы, в кандидаты в президенты набилась в основном шушера и лушпайки.
     А тролли, продажные журналюги и биомасса продолжают своё чёрное дело – травят Тимошенко. Им нет дела до судьбы страны, их не волнуют убитые Небесной сотни. Они исправно получают за свой «труд» миску помоев, сёрбают их и со спокойной совестью ложатся спать. Они не помнят 2004-й год, они не признают результаты своего аналогичного поведения перед выборами в 2010-м.
     Я презираю  ЖУРНАШЛЮХ, и мне страшно, что им удалось превратить одну из самых блестящих профессий в страшное орудие фальсификаций и провокаций. Я совершенно уверена, что люстрацию нужно начинать именно с них и с продажных социологов. Чем ближе выборы, тем активнее идёт продажа. Продаются по одиночке, и оптом, за деньги и за место под солнцем. Некоторые субъекты, жалко оправдываются за своё предательство, некоторые, агрессивно оскорбляют.
     Я бы никогда не стала это писать и огрызаться на идиотские комментарии, если бы мне не судилось жить с ними и дальше в одной стране. Один раз они уже выбрали… 4 страшных года для моей страны. Но их это не останавливает.
     Я буду голосовать за Юлию Владимировну. И не потому, что являюсь её фанатом, а потому что это единственный шанс для Украины на лучшую жизнь. В случае прихода к власти рейтингоносца, можно складывать вещи, и просить политического убежища.
     Времена попустительства и толерастии к врагам закончились. 25 мая наступит момент истины. И я очень хочу, чтобы мы прошли и это испытание с честью и достоинством НАРОДА, а не потенциальных рабов.

     Katerina Maslova 
1

Коментарі