хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как ПР организовала компанию вранья

Как ПР организовала систематическое вранье про Юлию Тимошенко и "фошиздов".
     Данный материал базируется на документах, расписках о получении денег, найденных в центральном офисе Партии регионов, .
Из документов видно, что одним из центральных элементов пиар-кампании Януковича была выбрана тема фашизма - антифашизма.
     Для этого пиарщики работали в двух направлениях. С одной стороны "бело-голубые" развернули широкомасштабную кампанию против выдуманных "фошиздов". Вруны Януковича не скупились на различные фестивали, военно -патриотические игры и исторические реконструкции, круглые столы.
     Один из проектов "регионалов" назывался "У Украины фашистское лицо". Название проекта говорит само за себя.  На соответствующее "исследование"  Института социологии НАН потратили $ 4 тыс.
     Именно технологами Партии регионов под руководством Сергея Левочкина, был создан сайт "Антифашист", который существует и сейчас http://antifashist.com/.
     Лить грязь начали сначала на Тягнибока и его команду, а позже на "Правый сектор" . Те же самые люди также создали и фейковый сайт  "Вся правда о Юлии Тимошенко".

В июле 2011 г. некто Алексей Домбаев за вранье о Тимошенко получил 720 дол, в апреле 2012 - 1025 дол. А вторая сволочь - Андрей Бычков, в то же время соответственно1240 и 1805 дол.

     Таким образом, эти документы явно показывают, что вранье о Тимошенко было оплачено тысячами долларов.
Даже в то время, когда она находилась в тюрьме, бандитская клика Януковича, из страха перед моральным авторитетом лидера оппозиции, тратила деньги в бесплодной попытке
подорвать этот авторитет. 

     Леонид МОРОЗОВ
    
5

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

123.05.14, 19:32

Ложь хорошо оплачивается на (пост)совковом пространстве. Совков много. янукович называл их лохами

    223.05.14, 19:43

    Там еще Лещенко в УП ложь выложил с копиями платежек якобы от одной и кандидатов в Президенты. А какой то гад выложил фото что якобы одна из кандидаток летала на чартере одного из олигархов по предвыборным делам. Сплошная ложь. Надо бы эту ложь да опровергать через суд.

      323.05.14, 20:18Відповідь на 2 від Poroshenko

      Там еще Лещенко в УП ложь выложил с копиями платежек якобы от одной и кандидатов в Президенты. А какой то гад выложил фото что якобы одна из кандидаток летала на чартере одного из олигархов по предвыборным делам. Сплошная ложь. Надо бы эту ложь да опровергать через суд.Я вже не один рах писав Вм про суд. Не доходить. Тоді прошу, бо інікше троля макгути ніяк не можна. приведіть сю КПУ по якій можна хоча б відкрити справу. Ну, юрист рошена, чекаю.

        423.05.14, 20:22Відповідь на 3 від helsan

        мне вообще то как соловью. Не можно (хи-хи) так и не можна. Для меня пока то что пишет и выкладывает копии документов Лещенко - правда. До опровержения в суде. Кста, он сам сказал, что то что в статье не все, есть еще кое - что в случае если будет иск. Так что ждите. А мне легче - я не жду.

          523.05.14, 20:23Відповідь на 3 від helsan

          любуюсь на фото в салоне алигаргического чартера хи-хи, любий мый, дарагий мый.

            623.05.14, 20:37Відповідь на 4 від Poroshenko

            мне вообще то как соловью. Не можно (хи-хи) так и не можна. Для меня пока то что пишет и выкладывает копии документов Лещенко - правда. До опровержения в суде. Кста, он сам сказал, что то что в статье не все, есть еще кое - что в случае если будет иск. Так что ждите. А мне легче - я не жду.Я ще раз ставлю питання. Де ст. КПКУ по якій за брехню можна притягнути до відповідальності? Що за комуністична манера блудити словами роками, відповідді не дати?
            Читайте, і зробіть висновки щодо своїх недолугих пропозицій.
            http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B D%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF

              723.05.14, 20:43Відповідь на 6 від helsan

              №4 и 5

                824.05.14, 02:07Відповідь на 6 від helsan

                мне вообще то как соловью. Не можно (хи-хи) так и не можна. Для меня пока то что пишет и выкладывает копии документов Лещенко - правда. До опровержения в суде. Кста, он сам сказал, что то что в статье не все, есть еще кое - что в случае если будет иск. Так что ждите. А мне легче - я не жду.Я ще раз ставлю питання. Де ст. КПКУ по якій за брехню можна притягнути до відповідальності? Що за комуністична манера блудити словами роками, відповідді не дати?
                Читайте, і зробіть висновки щодо своїх недолугих пропозицій.
                http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B D%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF
                Не звертайте на нього увагу. Це штатний троль нашого шанованого дописувача.