хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Битва на Куликовом поле" (2 часть)

В этот момент на сцену в первый раз выходят боевики с оружием и коктейлями Молотова. 

столкновения в одессе-40

столкновения в одессе-52

Снова появляются люди с оружием и начинают стрелять из-за щитов милиции.
     После обстрела - выход из за баррикад. Свежие коктейли Молотова.
 После этого боевики решили выйти в Гор. сад, где были фотографы и гуляющие. Народ начал разбегаться, но кого-то все же словили и избили. Как только со стороны Соборной площади прибежали фанаты, пророссийская сторона вновь ретировалась за щиты милиции.  Милиция вместе с боевиками отступают по переулку.


столкновения в одессе-75

В какой-то момент из-за щитов вышел милиционер, пытавшийся что-то объяснить молодежи, кидающим камни. По-моему, это зам. начальника нашей милиции. В это время из за щитов снова показался стрелок.
     Все бои переместились к Греческой площади, со стороны Соборной выставили ограждение из милиционеров без какой-либо экипировки.
     С данного момента все события уже являлись попытками пророссийских боевиков отойти под прикрытием милиции. Они оккупировали торговый центр Афину в центра площади и пространство за ней. В какой-то момент загорелся бывший кинотеар, его тушили. Также была захвачена и использована как передвижная баррикада машина пожарных. Было много раненых, которых постоянно вывозили скорые.

     столкновения в одессе-83

столкновения в одессе-92
    
Через какое-то время пророссийских боевиков выдавили с Греческой площади в сторону Соборной, после чего кто-то разбежался, а кто-то укрылся в соседних магазинах. Самооборона майдана пыталась как-то защищать избитых боевиков и тоже сдавать их в скорые, так как уровень агрессии на тот момент уже зашкалил, в толпе ходили слухи о 6 убитых, были люди с огнестрельными ранениями и с боевиками не церемонились. 
     На Соборке пытаются спасать пророссийского активиста. У него достаточно сильное кровотечение из шеи, он пытается вырваться, явно не в себе. Его держат и тампонируют рану, ждут скорую.  Вокруг работают медики, постоянно подъезжают скорые, чтобы забрать пострадавших. Работает как городская скорая, так и частные клиники.


1

Коментарі