Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Беспредел.

26.05.2011 21:50 В центре Челябинска грабитель, ворвавшийся в аптеку, застрелил посетителя

Несколько часов назад в челябинскую аптеку «Классика» ворвался грабитель с пистолетом. Его жертвой стал случайный посетитель. Преступник скрылся. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Убийство произошло в аптеке, расположенной в центре города – на проспекте Ленина, 34. Как стало известно корреспонденту сайта Chelyabinsk.ru, ворвавшись в аптеку, преступник стал размахивать пистолетом, угрожая окружающим. По предварительным данным, в этот момент туда зашел 40-летний посетитель. Преступник выстрелил в мужчину и бросился бежать. От полученных ранений посетитель аптеки скончался на месте.

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск убийцы.

P.S. вот так вот ...зайдёшь в родном городе Челяба в аптеку ватку и зелёнку прикупить,а тут херакс тебя просто так-пулей вместо сдачи между глаз...БЕСИТ.angry

0

Коментарі

Гість: Тягло

127.05.11, 00:13

Ходи в миасские аптеки.

    227.05.11, 00:20

    Можно попасть и не куда не заходя Не далеко от меня( на соседней улице)сегодня днем дедушка расстрелял свою семью( завтра в новостях будет)Жену,внучку,зятя(дочька раненая) и сам себя порешил,жизнь это латорея.

      Гість: Тягло

      327.05.11, 00:46Відповідь на 2 від qazse

      Можно попасть и не куда не заходя Не далеко от меня( на соседней улице)сегодня днем дедушка расстрелял свою семью( завтра в новостях будет)Жену,внучку,зятя(дочька раненая) и сам себя порешил,жизнь это латорея.Было уже сегодня в инете.

        427.05.11, 00:53

        Челябинские покупатели настолько суровы...