хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Проблемы века в Южном Судане.

В Южном Судане в штате Джонглий в результате ожесточенных столкновений между двумя племенами погибли, по меньшей мере, 500 человек, передает Би-би-си. В ходе погромов практически полностью сожжен целый город.

Беспорядки в штате начались после того, как 19 августа, члены племени мурле попытались украсть у племени лу нуэр стадо коров.hypnosis Данную информацию подтвердил министр юстиции страны.

В комментариях по данному поводу губернатор штата пожаловался на тяжелое продовольственное положение, а также на нехватку скота для церемониального использования.

Джонглий наименее безопасный штат Южного Судана - страны, которая лидирует в рейтинге стран с наивысшим уровнем угрозы терроризма. Южный Судан самое молодое государство мира, его официальное отделение от Судана и признание мировым сообществом состоялось 9 июля с.г.

Однако с обретением независимости в стране сохраняется кризис управления, который усиливает отсутствие полноценной валюты, производства, а также общий уровень отсталости развития.

Согласно данным ООН, за первые полгода 2011г. на территории Южного Судана произошло около 300 конфликтных инцидентов, в которых погибли 2.368 человек.

ист.

P.S.

А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: - Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше. - Постой, не тебе ли На прошлой неделе Я выслал две пары Отличных калош? - Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждем, не дождемся, Когда же ты снова пришлешь К нашему ужину Дюжину Новых и сладких калош!
(В комментариях по данному поводу губернатор штата пожаловался на тяжелое продовольственное положение, а также на нехватку скота для церемониального использования.)
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/21/08/2011/611467.shtml

4

Коментарі

121.08.11, 09:00

Люди погибают через какие-то конфликты

    221.08.11, 09:06Відповідь на 1 від ShansonoManЯу

    Люди погибают через какие-то конфликтыили не могут их избежать...

      321.08.11, 09:14Відповідь на 2 від sdd7

      Люди погибают через какие-то конфликтыили не могут их избежать...ага,

        421.08.11, 09:38

        Церемониальный забой 500 человек отсрочит церемониальный забой стада коров.
        Цивилизации с архаичным укладом вливаются в дружную семью нашей, т.н. "демократичной" цивилизации необычайно трудно.
        Сколько крови проливается на этом пути - уму не постижимо!
        "Меня терзают смутные сомненья"(с)

          Гість: Комендор

          524.08.11, 19:52

            624.08.11, 20:45Відповідь на 5 від Гість: Комендор