Про співтовариство

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
короткий
повний

ВАРТА

Сервіс по-кацапські

Російський прогрес: Настоянку глоду почали продавати в автоматах
Російський прогрес: Настоянку глоду почали продавати в автоматах
Калузьким любителям дешевого алкоголю «привалило» щастя. Відтепер настоянку глоду вони отримали можливість придбати навіть не заходячи в аптеку. Тепер для цього достатньо опустити 20 рублів в торговий автомат під назвою «Боярка». Один з таких автоматів був недавно встановлений на стіні одного з магазинів, що відкрився на перетині Грабцевського шосе і Моторної вулиці в Калузі біля торгового дому «Мрія», інформує replyua.net.

Настоянку глоду по 20 рублів за флакон автомат продає цілодобово. На флаконах, втім, написано «Лосьйон косметичний». Але, судячи з реклами торгових автоматів «Боярка», що з'явилася в інтернеті, по флаконах розлитий зовсім не лосьйон, а саме настоянка глоду.

Настоянка глоду, нагадаємо, є лікарським препаратом і за законом може продаватися лише в аптеках. Вона застосовується для лікування серцевих недуг, але любителі спиртного «лікують» з її допомогою зовсім іншу хворобу. Завдяки невисокій ціні, настоянка користується хорошим попитом. Прибутковість бізнесу власникам автоматів теж обіцяють високу, особливо вночі вже навіть черги вишиковуються за чудодійним «лосьйоном».
(с)

за что россияне не любят украинцев

  • 15.06.16, 15:43

Репост мовою оригіналу.

Российский историк, политический аналитик, публицист Валерий Соловей привел список, в котором говорится о различиях, за которые россияне не любят украинцев.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Приводим его запись полностью.

"Что русским не нравится в украинцах, или Сумма российской пропаганды

1. Украинцы никогда не знают, кто у них победит на выборах. Мы, русские, не можем жить в такой неопределенности: мы всегда наперед знаем, кто у нас победит на выборах и как распределятся места.

2. Если украинцы избрали вора и взяточника, то они не будут дожидаться конца срока, а просто свергнут его. Для русских коррупция, воровство и произвол - священная привилегия власти и скрепа страны. На нее нельзя покушаться.

3. Украинцы хотят быть в Европе, а не в Азии. Они не понимают того, что знают русские. А именно: господство закона, свобода и права человека, эффективная экономика и социальное государство - зловредные выдумки, разрушающие нацию. Для духовного здоровья нет ничего лучше азиатской деспотии.

4. Украинцы не видят ничего зазорного в том, чтобы работать за границей официантами, слесарями, водопроводчиками и собирать клубнику. У них какое-то отсталое убеждение, что всякий труд почетен. Это не для русских. Мы - сплошь нация криэйтеров, бизнесменов и шоуменов.

5. Украинцы не смогли создать эффективной экономики. То ли дело русские: мы собственными усилиями подняли цену на нефть до 120 долларов за баррель, а полученными средствами распорядились так рачительно, что по качеству жизни опередили даже Венесуэлу.

6. Плодами украинского труда воспользовались олигархи. Зато в России все по-честному!

7. Подлые укры не захотели встретить хлебом и солью братские русские танки. Это предательство многовековой дружбы наших народов!

8. Украинцы провожают своих погибших солдат как героев. Русские тщательно скрывают свои могилы.

9. Украина упорно отказывается рухнуть под тяжестью собственных ошибок и преступлений. А Запад помогает ей оттянуть конец.

10. Украинцы говорят на певучем наречии, которое им разработал австрийский генштаб, и лелеют свою насквозь провинциальную культуру. Они не хотят пользоваться могучим русским матом и отказываются от великой русскоязычной попсы.

11. Все украинцы знают слова национального гимна и поют его со слезами на глазах. Глупцы! Ведь достаточно просто раскрывать рот, имитируя пение.

И, наконец, главное, за что мы не любим украинцев и что им не простим. Они показывают, что другой путь возможен. Здесь и сейчас", - написал Соловей.


Знов кацапи заблукали,та отримали по пиці!

  • 24.11.15, 13:21
Ай да турки,ай да сукіни діти!ura

НАТО скоро сделает заявление по инциденту с российским военным самолетом в Сирии, сообщили источники в Альянсе, передает "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

В свою очередь, в Минобороны РФ заявили, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии.

Напомним, сегодня утром турецкие истребители сбили военный самолет РФ вблизи сирийской границы после нарушения ним воздушного пространства страны. В Турции подтвердили, что два истребителя F-16 турецких ВВС сбили на границе с Сирией военный самолет. Перед этим российскому бомбардировщику было вынесено 10 предупреждений о нарушении воздушного пространства. Спустя 5 минут самолет был сбит.

Также сообщалось, что президент Россиия Владимир Путин готовит заявление в связи с крушением СУ-24 в Сирии.

Крим з космосу,минулої ночі.

  • 23.11.15, 18:41
Мені подобається...

Пора Тимохе в Гондурас!

  • 05.10.15, 20:58
Петиция об отправке Тимошенко в Гондурас собрала нужное количество голосов Более 25 тысяч подписей было набрано досрочно





5 октября | 15:15

Размещенная на официальном сайте президента Украины электронная петиция о назначении лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко послом Украины в Гондурасе на данный момент собрала необходимое для рассмотрения количество голосов.

Иициатива с текстом "В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями у Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас" при необходимых 25 тысячах, на момент написания новости петиция собрала 25217 подписей, причем досрочно - до конца голосования остался 71 день. 

Сбор подписей стартовал 15 сентября. Таким образом, согласно закону об электронных петициях, ее рассмотрение должно быть осуществленно в течении 10 рабочих дней со дня опубликования информации о начале рассмотрения.

В настоящий момент в статусе петиции указано "Ожидает рассмотрения". 

Стоит отметить, что посольства Украины в Гондурасе нет. Функции Посольства Украины в Гондурасе выполняет Посольство Украины в Республике Куба, которое возглавляет Киричок Александр Викторович.

Петиция об отправке Тимошенко в Гондурас собрала нужное количество голосов. Фото 1

Це не випадковість!

  • 15.05.15, 22:37


Бажаний перепост,щоб дійшло до москалів.

Згадаєм ялинку Януковича,і чим все закінчилось.

  • 13.04.15, 21:04
Пам"ятаєте коли ялинка відстьобала Яничара по мордасі.Тоді всі казали,що то був божий знак.Передбачення здійснилось.На Пасху щось подібне трапилось в Раші з Кирилом та Путлером.Чекаєм наслідків.

Россия в шоке: у патриарха Гундяева погасли свечи, а его крест отбросил тень на лоб Путина: http://by24.org/2015/04/13/candles_of_patriarch_kirill_extinguished_during_the_easter/ 


Країна,що хвора на голову.

  • 17.02.15, 18:56
У Держдумі РФ вирішили,що Дніпро російська річка і несе російську воду,тому Україна забов"язана наповнювати російською водою з Дніпра північно-кримський канал,-для потреб кримчан.

Тут починається Дніпро.


А тут закінчується.

Якщо так піде далі,то незабаром рашисти нам заявлять,що й сонце їхнє,бо встає на сході і приходить до нас з боку раші.Маразм міцніє!bazar

Навіть Корней Чуковський,колись про це задумався.

"Крадене сонце" К.Чуковський.