хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Заздрість - це страшне!

Что только #зависть не сделает smile emoticon

Світлина від Роисcя 24.

В мучительной зависти к невероятному туристическому сезону в Крыму, Саакашвили велел согнать на одесские пляжи всех актеров львовских и тбилисских театров и изображать беззаботных отдыхающих.

20

Коментарі

Гість: СтараКляча*

15.07.15, 16:23

ой нимагу

    25.07.15, 16:26

    Хоть Одесса, хоть Крым, хоть Черногория. Ну не понимаю я такого отдыха, с видом на чью-то жирную жопу и вынужденным слушанием дурацких чужих разговоров.

      35.07.15, 16:26Відповідь на 1 від Гість: СтараКляча*

      ой нимагуСаакашвілі - ще той режисер. Нічого йому більше робити, як фільми раші знімати.

        45.07.15, 16:29Відповідь на 2 від йо-хо-хо

        Хоть Одесса, хоть Крым, хоть Черногория. Ну не понимаю я такого отдыха, с видом на чью-то жирную жопу и вынужденным слушанием дурацких чужих разговоров.Я взагалі не розумію лежання на пляжі в таку спеку. Ми зазвичай до 10 і після 17.

          Гість: СтараКляча*

          55.07.15, 16:31Відповідь на 3 від Міс Марпл

          ой нимагуСаакашвілі - ще той режисер. Нічого йому більше робити, як фільми раші знімати.та не каживо придурки....

            65.07.15, 16:34

              75.07.15, 16:43

              И не слушаю. Это из детства воспоминания. "Ваня, ты покушал? Ваня, ты пописял? Сходи, в воду пописяй. Ваня, не лезь в море, там тараканы!"

                85.07.15, 16:44Відповідь на 7 від йо-хо-хо

                И не слушаю. Это из детства воспоминания. "Ваня, ты покушал? Ваня, ты пописял? Сходи, в воду пописяй. Ваня, не лезь в море, там тараканы!" особливо про "попісяй у воду"

                  95.07.15, 16:46Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  Ну да, отвести малого в туалет, это же тушу надо поднять.

                    105.07.15, 16:46

                    а сайтик класний
                    та й вата ведеться на новини з нього

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна