хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

гарний матеріал аби заткнути пельку ватнику

Террористы из банды "Восток" режут на металлолом железнодорожные вагоны в донецком депо, перед этим их поджигая, чтобы сымитировать артобстрел. Видео порезанных на металл вагонов сняли российские наемники, возмущающиеся мародерству.

На видео видно, что у вагонов демонтированы колесные пары, некоторые вагоны поваленные и порезанные. Присутствующие на видео боевики рассказывают, что недавно все составы были целыми.

"Они их жгут, типа обстрел, а потом вырезают колесные пары", - говорят они.

"Там умывальник в каждом купе, там жить можно, а они все порезали", - комментируют за кадром россияне.

Это если бы мы были где-то в Германии в 1945-м, на территории противника, это я бы еще понял. Но здесь у себя дома такое творить - за это расстреливать надо!" - говорит шокированный автор видео.


Матеріал + відео

http://obozrevatel.com/politics/59382-shokirovannyie-rossijskie-naemniki-snyali-na-video-maroderstvo-bandyi-vostok.htm

12

Коментарі

110.07.15, 02:50

В обране.

    210.07.15, 06:24

    потім треба комусь востанавлювати....оте все

      310.07.15, 09:31Відповідь на 2 від Shnec

      потім треба комусь востанавлювати....оте всеАга!
      Сильно кинулись відновлювати Абхазію, чи Осетію, чи Придністров'я?
      ДА КОМУ ВОНО НАХЕР ПОТРІБНО?!!!
      Також буде й з Донбассом = DEATH-LAND!

        410.07.15, 21:32

        Це повний піпець.

          Гість: чеБуран

          510.07.15, 23:35

          а где логика?
          нахера жечь вагоны , чтоб сдать на металл ? проще разобрать и всякой херни еще сдать типа дерева , пластика и че там еще , причем в хорошем состоянии , а не паленое, и болше заработать.
          и кто сможет запретить , если банда держит этот район ?
          че-то как-то сомневаюсь я....