Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Реакція фрау Меркель на плаский гумор х*ла

23

Коментарі

13.11.14, 18:28

Ну, кто то же должен быть умнее.

    23.11.14, 18:38

    долбоеб

      33.11.14, 18:39Відповідь на 2 від MV1

      долбоебон сегодня не хуйло, а простенький долбоебчик

        43.11.14, 18:51

        клоун-и это презик раши? опустился до "подворотни",хуйло-есть хуйло

          53.11.14, 18:52

          от дебил. и понятно почему все русские придурки все время о геях кричат. у них юмор выше пояса не поднимается. тупое пьяное быдло. путя на их уровне и шутит, только среди нормальных людей это не прокатывает.

            63.11.14, 18:53Відповідь на 4 від снайпер1

            клоун-и это презик раши? опустился до "подворотни",хуйло-есть хуйлозато в рашке думаю все в диком восторге от такой "шутки". быдлостан)))

              73.11.14, 18:55Відповідь на 6 від Натик_Н

              клоун-и это презик раши? опустился до "подворотни",хуйло-есть хуйлозато в рашке думаю все в диком восторге от такой "шутки". быдлостан)))похоже он сказал,а сам то и не понял ,что сказал-точно быдлостан

                83.11.14, 18:57Відповідь на 7 від снайпер1

                клоун-и это презик раши? опустился до "подворотни",хуйло-есть хуйлозато в рашке думаю все в диком восторге от такой "шутки". быдлостан)))похоже он сказал,а сам то и не понял ,что сказал-точно быдлостанон уже давно не понимает ,что делает и что говорит. уродец.

                  93.11.14, 18:58

                  Дурак ты барин и шутки у тебя дурацкие...

                    103.11.14, 19:02Відповідь на 5 від Натик_Н

                    а не помните случайно серию про симпатичных ментов с Дукалисом,когда они осматривали спортклуб"Гей,славяне!" и к ним там начали приставать?
                    и другие серии были.
                    но это,по их мнению,не геи.Геи--они в Европе
                    хотя,логично,но мысль,как непечатную,продолжать не буду......................................... .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна