хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Запомните!!!! Кто продаёт нашу страну!!!

Тарас Лісевич пише:

Светлана Морозова звонила из Луганска. Приезжал к СБУ Тигипко - выступал, чтоб разошлись. Уехало ТВ - сказал:

  "Держитесь, мужики! Через 2 месяца - мы в России!" Ну, как вам кандидаты в президенты?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



34

Коментарі

121.10.14, 08:44

Он и в ВР пролезет.

    221.10.14, 08:46Відповідь на 1 від Aндpey*

    Пролезет, он же глист по натуре. Может жить только при наличи дерьма вокруг.

      321.10.14, 08:53Відповідь на 2 від inesska

      Пролезет, он же глист по натуре. Может жить только при наличи дерьма вокруг.Этот глист с притензией, рассчитывает на элитное дерьмо.

        421.10.14, 09:49

        Этот из породы дерьма.которое,как известно не тонет.А то,что он продажный ватник.известно давно.И когда его рожа появляется на экране и обещает всё сделать и сразу ,хочетсяЕщё рядом с ним подвизается квнщица Фабрикант,которая голосовала за законы 16 января.Стерва редкая,ну и Хорошковский в списках этой партии.В общем кампашка ещё та.

          521.10.14, 10:02Відповідь на 4 від Одесситка54

          Как же им хочется реванша!!!! На днях смотрела репортаж из Донбасса. Там во всю развернулся некий Солод, оказывается - муж Натахи Королевской. Подкуп изберателей налажен изберательно (простите за тафталогию). Продукты продает в открытых на время предвыборной кампании соцмагазинах по заниженым на гривну-две ценам . Бабки рады и, естественно, собираются голосовать за Солода. На рекламных плакатах у него написано "Буду проводить политику Азарова". Вот так-то!!!

            621.10.14, 10:16Відповідь на 5 від inesska

              721.10.14, 10:40Відповідь на 6 від Cosmopolit

                821.10.14, 10:59

                бесстыжая харя- надеется от люстрации в раде спрятаться

                  921.10.14, 11:30Відповідь на 4 від Одесситка54

                  а там много других? на мой взгляд, там других можно посчитать по пальцам

                    1021.10.14, 12:38

                    И шо, он растегнул штаны и дал им подержатся ?
                    От дебилы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна