Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Иностранные стрелки на Майдане

В Украине действуют пять спецгрупп из России и Белоруссии. Две из них - это стрелки, которые сидели на Грушевского.

Один из представителей иностранных спецгрупп, действовавших на Грушевского, предупредил активистов Майдана.
      Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом комендант Майдана Андрей Парубий* заявил в интервью "Вести. Репортер".

"Ко мне как-то пришел среди ночи человек и сказал, что в Украине действуют пять групп по четыре человека. Четыре группы из России и одна из Белоруссии. Две из них - это стрелки, которые сидели на Грушевского. Пришедший сам из одной такой группы, и поскольку родом из Украины - пришел предупредить. Много не рассказывал, но посоветовал быть осторожным. Сказал: «Цель на тебя». Потому что, если что-то случится с лидерами, это будет иметь большой резонанс", - заявил Парубий.

При этом, по его словам, за похищениями активистов Майдана стоят криминальные группы, тесно связанные с российским уголовным миром.

Источник:  Цензор.НЕТ


32

Коментарі

118.02.14, 01:10

мусора - пидорасы

    218.02.14, 06:01

    Наша власть и есть уголовный мир.

      анонім

      318.02.14, 06:33

      Хоч іноземці, хоч беркут, все одно тварюки.

        анонім

        418.02.14, 08:00

        Відповідати усе одно мають усі комуно-бандюки з Овощем на чолі.

          518.02.14, 08:05

          Стрелки косые что ли, 20 человек и ни одного подстреленного активиста.

            618.02.14, 15:55

            Интересно 18 сделают праздничным днем? Янукович уже сдрыснул, Рыбак на телефоне ждет от него звонка. Но похоже Януковича больше не интересуют события в Украине

              718.02.14, 22:06Відповідь на 6 від Манго

              ???

                818.02.14, 22:10Відповідь на 7 від Poroshenko

                Когда все закончится победой норода 18 февраля будет для нас как 7 ноября, хотя может снова все затянуться Думаю завтра начнется всеобщая забастовка. Макеенко так подсобил майдану с закрытием метро. Даже в войну во время бомбежек говорят метро работало.

                  918.02.14, 22:13Відповідь на 8 від Манго

                  дай Боже