хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАБАН Александер Китайская астрология

Западный ветер подул и принес сухость. Она коснулась Земли и родился Металл. Металл олицетворяет вечер, осень и холод. Металл — это ясность и твердость, он режет и разрывает. Он обладает суровым характером и целомудрием. Всегда его речи колки. Металл колеблется между красотой и разрушением. Всегда пытается достичь своей цели. Во время урожая играет роль серпа и режет колосья. Излишняя мрачность делает его печальным и угрюмым. Как правило, эти люди наделены сильной конституцией и крепкой костью. У них твердые и прямые волосы, но с возрастом шевелюра начинает редеть, они смуглы, имеют темные глаза, прямой нос, тяжелую челюсть и сильные конечности.
Эти люди очень амбициозны и более решительны, чем другие представители этого знака. Они с удовольствием включаются в различного рода занятия. Кабаны, вооруженные Металлом, способны преодолеть все препятствия. Они наделены непомерной гордостью, которая их часто ослепляет. Они прямо и откровенно выражают свои мысли. Эти личности не выносят темных закоулков, они привыкли идти солнечной тропой и добиваться успеха. Они слишком энергичны, честолюбивы и часто бывают непроницательными. Их привлекает мистика, но их броня бывает им слишком тяжела. Металл замедляет их бег, но им проще обороняться. Не исключено, что Металлические Кабаны могут замкнуться в себе и часто сами себе строят тюрьмы, создавая излишние границы и правила.
Они не слишком щепетильны и часто бывают карьеристами, которые способны пожертвовать личной жизнью ради собственной карьеры. Эти Кабаны не чувствительны к сильным страстям и не всегда привыкли держать слово. Они имеют прекрасное чувство юмора и любят общаться с людьми и участвовать во всех общественных начинаниях. Их характер открыт и дружелюбен. Именно поэтому они всегда окружены толпою воздыхателей. Они абсолютно недипломатичны и не любят разбираться в деталях. Если Металлические Кабаны чувствуют, что их не понимают, то моментально обрубают все концы и скрываются подальше от окружающих. С такими людьми очень трудно ужиться, поэтому лучшее их лекарство — одиночество. В нем они найдут равновесие и покой.
Они любят осень и лучше всего чувствуют себя в сухом климате. Самый уязвимый их орган — это легкие. Из пищи они предпочитают острое, но лучше им употреблять блюда, приготовленные из овса и конины. Металлическим Кабанам не следует пренебрегать телом, в плену которого они находятся. Нужно уметь дышать и расслабляться.
Цвет, который приносит им счастье и удачу,— молочно-белый.

Александер Китайская астрология

1

Коментарі

Гість: ЗАМИР

15.02.12, 21:39

    анонім

    21.07.12, 13:47

    2012 - год Дракона,Кабан был в 2007 г.