хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ПРИМЕР РАЗБОРА ГОРОСКОПА НА ВТОРОМ УРОВНЕ ЕГО ПОНИМАНИЯ

ВЫВОДЫ
В прошлой жизни наработаны: индивидуализм, интеллектуальная независимость, достижение высоких целей, честолюбие, стремление занять высокое положение в социальной сфере. Общество и партнеры служили ему, давали возможность индивидуально самоутвердиться и выделиться в общественной жизни. На него работали брачные партнёры, поэтому сознательного стремления к браку у него, в этой жизни быть не должно.
Надо обратиться и вернуться к истокам семьи, предков, рода, родины. Культивировать в себе патриотизм, древние традиции своего народа, альтруизм и через это развиваться как личность. Для этого ему потребуется найти чёткую и ясную древнюю Духовную систему своих предков и взять её в качестве духовного фундамента для развития своей личности, поиска и взращивания в себе лучших душевных свойств и целенаправленной сознательной компенсации и трансформации изначальных, негативных качеств: амбициозность, нарцисизм, замкнутость. 
Для выполнения этой трудной и возвышенной программы ему даются потенции, лучшие из которых это умение заботиться о других, бережливость, справедливость, расчётливость, умение видеть и ценить красоту. Способность к естественным наукам. Большая впечатлительность, артистичность и чувствительность. 
Реализовывать свою программу и лучшие потенции он может только через сознательное развитие своей личности, выявление в себе творческих возможностей и их развитие в творческой форме в сфере эстетики, истории, красоты и теории художественного творчества в сфере критики омертвевших догм эстетических и этических систем.
Путь саморазвития и самосовершенствования у него тернист и труден, потребует от него значительных духовных усилий, огромной работы над собой. 
Главная сложность саморазвития заключается в том, что самостоятельно сделать это он не сможет. Поэтому матери отводится в начале жизненного пути роль духовного наставника. Потом эту роль на себя должна взять другая женщина с явными художественными способностями и более высоким, чем у него, духовным потенциалом.
Так же очень важной задачей для него является задача творческого окружения. Его будет тянуть к творческим натурам, будут притягивать люди неординарного, художественного мышления. 
Главной, сквозной задачей жизни является трудный поиск Духовной основы, Мировоззренческого фундамента, где он будет искать и находить ответы на насущные вопросы своего творчества и профессии, а также источник своего вдохновения.
Брачная жизнь для него проблематична. Обычный брак для него закрыт и чреват неприятностями, а возвышенный поможет наработке более высокого духовного потенциала и будет наградой за самоотверженные внутренние усилия. 
Сложность в развитии своей личности для него такова: любя себя и культивируя свои лучшие качества, надо не переходить грань, впадая в амбициозность и нарцисизм, к чему будет искушение. Очень важно выработать в себе трудолюбие, серьёзность, чувство долга и ответственность перед обществом, к заветам предков и традициям родины. Радости жизни, увлечения и любовные приключения не должны стать самоцелью, а быть фундаментом развития личности и творческого роста. 
Очень тщательно должен выбирать себе ближайшее окружение. Всячески избегать людей, которые провоцируют в нём страсть к деньгам, накопительству, любовным развлечениям.
В его жизни должен быть духовный наставник с высоким нравственным авторитетом, который поможет разобраться ему в себе, в мире, в своём окружении и в поиске необходимых для самореализации любовных партнеров. 
Если он не пойдёт по этому высокому духовному пути, то из него получиться коварно обаятельный эгоцентрик, паразитирующий на творческих усилиях других людей и быстро растрачивающий свой жизненный потенциал на любовные авантюры. Человек, который будет самоутверждаться через подавление и унижение других людей своей мощной самостью и здесь возможен печальный финал с вариантами: в частности потеря жизненных ценностей, духовный слом – если Узлы ударят по Сатурну и произойдёт слом духовных ценностей, за которым следует потеря смысла жизни и дальше уже возникает вопрос вариантов ухода: или уход через какой-то несчастный случай, или впадение в разгульную жизнь и быстрая деградация, или он может совершить какое-то преступление и будет заключён в тюрьму или психушку. Есть возможность опасности для жизни со стороны любовных партнёров и детей, рок может настигнуть его руками ближайшего окружения.
Наиболее значимый период первой половины его жизни – это возраст с 24 до 28 лет, когда Точка Жизни проходит по Планетарному ядру в Раке.
К этому периоду уже должен быть сформирован основной личностный и творческий потенциал, который будет проверяться на доброкачественность в процессе своей реализации. Это будет осложняться различными ментальными соблазнами со стороны сослуживцев и коллег, поскольку в 25 лет Точка смерти пройдёт по Лилит в Козероге, в VI доме.
От того, насколько достойно человек пройдёт этот период, будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.

Ежегодные периоды, чреватые для его здоровья – это 20-е числа января и апреля, когда транзитное Солнце будет в оппозиции и квадратуре к натальному злому Солнцу.

(Желающие могут заказать индивидуальный гороскоп. Писать - в комментарии)
(Желающие участвовать в вебинарах по самосовершенствованию в понимании астрологии и гороскопа - пишите в комметарии)

1

Коментарі