Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Гороскоп Александра Галича Глава 8 Анализ и синтез сопутствующей

Гороскоп Александра Галича Глава 8 Анализ и синтез сопутствующей информации

по другим планетам

 

Лилит. Коэффициент -4, балл 26. Находится в 3° Стрельца (градус Луны), в III доме.

Она находится в градусе плодовитости, настойчивости и упорства, и управляется хотя и слабой, но злой Луной.

Правда общий положительный балл гороскопа (+32), а также недостаточность исходной энергетики не способствует разгулу этой стихии, а наоборот, сжимает и сдерживает её.

Пропуская эту информацию через призму III дома получаем следующее: человек, обладающий от природы ясным ментальным восприятием (Меркурий алькокоден и Возничий), довольно отчётливо понимает истинный источник зла в окружающем Мире, прекрасно замечает все пороки и изъяны того пути, которым ведут общество его предводители.

Поэтому его активная натура будет горячо бороться за справедливость в жизни с различными лжепророками и разоблачать их догматические ереси.

Но всё это было бы хорошо, если бы не одно «но».

Благородные мотивы, которыми он руководствуется в своей борьбе, будут сильно подогреваться его необузданным тщеславием, стремлением всегда и во всём быть умнее папы Римского. Отсюда чрезмерные амбиции и презрение к тем, ради кого он борется за справедливость.

Его речь благодаря избирательно-изощренному уму, подвергнутая негативному воздействию Лилит, приобретёт саркастическую окраску вольтеровского типа. Поэтому в целом правильные, но чересчур ядовитые его мысли будут часто отрицательно восприниматься широкими общественными кругами и способствовать разрыву с ними.

Таким образом, язык для этого человека в жизни, а особенно в творчестве, станет не только постоянным помощником и другом, но одновременно и недругом. И очень много будет зависеть от того, как он сможет контролировать его деятельность и вовремя нейтрализовывать излишнюю желчь своих творений.

Уран. Ретроградный, нейтральный, балл 12, в V доме, в Водолее, в 24° (Солнца).

Уран в Водолее – в собственной обители, поэтому по космическому статусу довольно силён, по афетике нейтрален и слаб (10 место), зато хорошо аспектирован – король аспектов. Из аспектов наиболее выделены: тригон с Солнцем и Меркурием, секстиль с Луной и Селеной и оппозиция с Сатурном. Из других аспектов отметим тригон Урана к Зениту и его квиконс с Асцендентом.

Если к тому же учесть, что Уран – альмутен V дома, то можно с уверенностью сказать, что его творчество хорошо проявится на русской национальной почве и будет принято народными массами, но не власть имущими.

Ключевым моментом в раскрытии способностей человека (Уран через V дом) в данном случае является его нейтральность и оппозиция к своему соуправителю по знаку – Сатурну.

Психологически Уран сильнее Сатурна, а энергетически значительно уступает ему как Владыке рождения. Поэтому на внутреннем, скрытом плане у него будут проявляться уранические качества, а на внешне-событийном уровне – качества Сатурна.

Нейтральность Урана, с одной стороны, даёт человеку неограниченную свободу выбора в своих поступках, с другой, при отсутствии с его стороны соответствующего контроля, может послужить источником всяких бед, многих неприятностей. Ведь данный Уран очень хорошо резонирует с внутренним миром человека и очень хорошо переводит его энергетику в соответствующее русло в зависимости от его настроения. Поэтому человеку с таким Ураном надо быть всегда начеку. В конечном итоге в каждой конкретной ситуации всё будет зависеть от того, что возьмёт верх – разум или чувства.

Ему с изначальной оппозицией афлектированного духа и афлектированной души держать такой Уран в постоянной ментальной узде будет очень и очень трудно (его часто будет заносить).

Суммируя информацию по Урану можно сказать: вся энергетика, поступающая по девяти энергетическим каналам, проходя через творческую призму V дома и фокусируясь нейтральным Ураном, трансформируется и порождает у него целый букет неординарных и противоречивых качеств. С одной стороны, она даёт ему нестандартное восприятие окружающего мира, большую остроту ума, оригинальные яркие идеи, полную творческую свободу и возможность её реализации. С другой стороны, – непредсказуемое поведение, неприятие дисциплины и анархизм, бунт против существующих условностей и устоев общества, что очень усиливает оппозиция Урана и Сатурна.

24° Водолея – тяжёлый, управляемый злым Солнцем, приведёт все эти способности на почву скрытой зависти, мстительности и агрессивности по отношению к своим соперникам.

Внешне сатурнианец, он не подаст и вида в унизительной для него ситуации, но при случае своим обидчикам припомнит всё.

В житейском плане ему гарантированы экстравагантный образ жизни, много любовных связей, любовь к роскоши, развлечениям, азартным играм и фортуна в игре. Но ему также гарантированы и неприятности в этой сфере, расплата за авантюризм, запутанные дела с любовницами, родственные неурядицы и частая потеря смысла существования. Короче говоря, ураническая энергетика будет во многом потакать его человеческим слабостям, делая из него баловня судьбы, свободно живущего по своим потребностям.

Нептун. Психологически и афетически слабый (14б.), по коэффициенту – слабо добрый (+1), гармонично аспектированный, в доме своей экзальтации и в градусе Алькокодена Меркурия.

Информация 10° Льва – негативная – градус разрушения. Кроме того Нептун – субдиспозитор мощного и злого Солнца.

Эти противоречивые данные по XI дому дают человеку узкий богемный круг друзей главным образом из литературно-артистической среды, где он чаще всего будет находить понимание и эмоциональную поддержку.

Но зацикленность на себе и трения с обществом будут со временем подтачивать и ослаблять поддержку друзей и, в конце-концов, могут оставить его почти в полном одиночестве.

Плутон. Коэффициент -4, 19 баллов, в 7 градусе Рака (градус Прозерпины), в Х доме. Плутон находится в хорошем 7 градусе, управляемом доброй Прозерпиной. По космическому статусу – среднее положение, по афетике довольно слаб, зато злой и поражён тауквадратом.

Учитывая, что Х дом является домом реализации творческих и профессиональных планов, получим следующее: данный человек принадлежит к поколению людей 1914-1937 годов, изначально несущих в себе большой эмоциональный заряд оптимизма, возбуждаемый в них идеей коренного преобразования Мира, чувством патриотизма и защиты отечества. Эти люди очень одержимы. Их одержимость питается не столько самими идеями, внушаемыми им, сколько романтикой необычности их осуществления.

Правда, суровая проза жизни к зрелости постепенно трансформирует этот оптимизм в пессимизм и приводит к разочарованию, которое накладывает отпечаток на всё их дальнейшее творчество.

В нашем случае сдерживать начальный эмоциональный напор в работе, держать себя в рамках дозволенного и не распускаться человеку будет помогать 7° Рака. Этот градус будет стремиться выработать в нём чувство терпения, здоровой настойчивости, неподдельного мужества и умения воздействовать на людей не только эмоциями.

Эти существенные добавки к его характеру очень понадобятся ему в жизни, так как в отличие от его поколения, злой и поражённый Плутон в Х доме вместо усвоения социальной правящей доктрины вызовет в нём протест против существующих общественных порядков и в избытке снабдит его целым набором непредвиденных препятствий на пути к достижению цели.

В профессиональной области этот Плутон позаботится о том, чтобы он всегда находился в подчинении у начальников, испытывающих к нему личную вражду, и, следовательно, препятствующих его продвижению по службе, подавляющих инициативу и ущемляющих его личные интересы, а иногда и совсем лишающих его средств к существованию.

Юпитер. Коэффициент -9, 25 баллов (6 место), 16° Рака, в Х доме.

Юпитер находится в градусе злого Плутона. По космическому статусу довольно силён (в экзальтации), по злости – Анарета.

Пропуская информацию через Х дом имеем следующее: в человеке сильно развито чувство долга и патриотизма, но не с позиций официальной идеологии сегодняшнего дня, а с позиций традиции предшествующих поколений. 16° Рака даёт упорство, готовность к действию и своеобразное магнетическое воздействие на других людей – он будет воздействовать на них, как красная тряпка на быка: сначала возбуждать, затем раздражать и приводить в ярость.

Экзальтированная злость Юпитера в Х доме порождает в человеке непомерные амбиции. Его планы и проекты приобретут наполеоновскую окраску, несовместимую с реальными задачами и возможностями. Поэтому ответная реакция профессиональной среды выражается в виде подрыва его престижа, выговоров, увольнений, начальников-врагов – это ему гарантировано.

 

 

 

Обобщение.

 

После получения информации по Плутону и Юпитеру обратим внимание на то, что информация по этим планетам во многом совпадает и дополняет друг друга. Если мы к тому же учтём, что обе эти планеты – самые злые в гороскопе и находятся в одном Знаке и Доме, можно сделать вывод, что здесь в Раке находится центр злых сил, реализующих свои цели через Х дом. Но это угловой Дом – Дом реализации космической программы человека. Его открывает знак Близнецов, которым управляет алькокоден Меркурий и который будет являться истинным управителем X дома.

Таким образом, в этом Доме, точнее в процессе решения его проблем, силы добра и зла вступают в непосредственный контакт друг с другом.

Поэтому попробуем определить, куда и как склонится чаша весов в этом единоборстве.

 

1

Коментарі