Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Кузьмин: Тимошенко могут посадить пожизненно

Первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявляет, что Юлии Тимошенко может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер" вечером в пятницу, 6 апреля, отвечая на вопрос какое наказание грозит Тимошенко, если будет доказана ее причастность к убийству Евгения Щербаня

"Сейчас не стоит говорить о том, какой срок наказания может быть если вдруг… Но за такие преступления предусматривается мера наказания в виде вплоть до пожизненного лишения свободы", - сказал он.
 
Кузьмин заявил, что почти 10 лет назад был допрошен свидетель, который утверждает, что ему известно, что "Юлия Владимировна имела прочные связи с бандой Кушнира, была лично знакома с Кушниром и его боевиками". Кроме того, добавил он по показаниям этого свидетеля, сама Тимошенко неоднократно говорила о том, что обращалась к Кушниру и его бандитам за помощью.
 
Кузьмин утверждает, что были прямые показания свидетелей, что убийства совершались в интересах Тимошенко по заказу бывшего премьер-министра Павла Лазаренко.
 
Кроме того, Генпрокуратура Украины проверяет причастность экс-премьера Юлии Тимошенко и бывшего главы правительства Павла Лазаренко к трем заказным убийствам.  
 
По словам Кузьмина, есть основания считать, что и убийство бывшего главы Нацбанка Вадима Гетьмана было организовано экс-премьером Павлом Лазаренко, действовавшим в интересах компании "Единые энергетические системы Украины", которую контролировала Юлия Тимошенко.
 
"Мы также проверяем версию о причастности Лазаренко и Тимошенко к убийству донецкого бизнесмена (Александра) Момота", - заявил замглавы Генпрокуратуры Украины. Момот был убит за несколько месяцев до убийства Щербаня и тоже имел конфликт интересов с Тимошенко, сказал он.
 
"Как только мы докажем причастность Тимошенко к этим убийствам, ей будет предъявлено обвинение и дело будет направлено в суд", - сказал Кузьмин, добавив, что в случае, если доказательств не будет найдено, то он на всю страну скажет, что "это не доказано", а дело будет прекращено.
14

Коментарі

17.04.12, 11:36

Ну если так дальше пойдет, то выяснится, что Кеннеди, Индиру Ганди и Каддафи тоже она завалила... Особенно убило про "деньги которые поступили на счет убийц"... Она хоть с НДС платила, а то еще уклонение от уплаты НДС могут пришить

    Гість: lyo Dnepr

    27.04.12, 12:16

    Надеюсь, после такого заявления не останется ни одного болвана, который бы ратовал за смертную казнь?

      Гість: lyo Dnepr

      37.04.12, 12:31

      37й год. Все доказательства в ГПУ основаны на доносах и никакими фактами не подкрепляются.
      Почему бы Кузьмину не дать визу в США и не арестовать его там?

        47.04.12, 12:36

        они от одной её фамилии ходят под себя, конечно хотят посадить пожизненно, вот что потом с ними будем делать?

          57.04.12, 13:02

          Соскин у роліку про вбивство Щербаня розповів, що у той період вбито було 170 бізнес-хлопців. Уявіть, скільки ще кримінальних справ татарін кузя проголосить. Навіть, якщо 1 за квартал - це треба тільки виголошувати майже 43 роки!
          Вони впевнені, що захопили владу довічно.

            67.04.12, 13:17Відповідь на 1 від выцик

            Та ні, це ж яничари щоб ЇЙ не повертати ПДВ, бо він вже давно у межигірських унітазах

              77.04.12, 13:19Відповідь на 4 від Hudson Hawk

              І не тільки "під себе", а як "швидка настя" - де, куди, на кого, у що прийдеться. Мраз!

                87.04.12, 13:20Відповідь на 7 від Strannik777

                точно

                  Гість: modus vivendi

                  97.04.12, 13:41

                    107.04.12, 14:03

                    Ну точно как в "Бриллиантовой руке": "А что, часовню... тоже я?" Лучше бы Кузьмин рассказал, в какой банде был он сам, и к кому ходил с битой в руках.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна