Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Большой пшик на пресс-конференции «регионала» Руслана Щербаня

Депутат Донецкого облсовета, сын убитого в 1996 году политика и предпринимателя Евгения Щербаня Руслан, выступая 4 апреля 2012 года перед журналистами на пресс-конференции так не смог предъявить ни одного доказательства вины лидера демократов Юлии Тимошенко в убийстве его отца.

 

Не смог ответить ни на один объективно возникающий у журналистов вопрос по делу его отца.

 

Сложилось впечатление, что Руслан Щербань лукавит в своих утверждениях о вине Юлии Тимошенко. И действует при этом совершенно несамостоятельно.

 

Все немногочисленные тезисы своего выступления он зачитывал с листка. Фактически ничего нового или скандального не узнал ни один из присутствующих журналистов.

 

Загадкой осталось и то, как он мог присутствовать на переговорах его отца с премьеромЛазаренко и тем более с Юлией Тимошенко (о чём он утверждал ранее), если ему на тот момент было 17-18 лет от роду.

 

Относительно ранее прозвучавших заявлений об этих встречах его отца, на этот разЩербань Младший был более осторожен. О Тимошенко вообще не упоминал. А о переговорах с Лазаренко упомянул что-то невнятное о беседе где-то на трассе. На какой именно «трассе» он уточнять не стал.

 

На уточняющий вопрос собственного корреспондента uainforg о том, встречался ли всё-таки его отец тогда с Юлией Тимошенко или нет, «регионал» отмолчался.

 

Кроме того, он не смог предоставить ни одного документального доказательства причастности Тимошенко к убийству Евгения Щербаня, хотя неоднократно утверждал, что таких у него «множество». Не было у него ответа и на вопрос о том, почему, имея доказательства о причастности Тимошенко к убийству, совершённому ещё в 1996 году, рассказать о них он решил только сейчас, когда она находится в тюрьме.

 

Слабыми оказались доводы Щербаня о том, что он якобы опасался давления со стороныТимошенко, которая занимала пост премьер-министра. На замечание журналистов о том, что Тимошенко находится в заключении с августа 2011 года, а премьером не является уже 2 года ответа также не последовало.

 

И это при том, что 3 апреля 2012 года Руслан Щербань обвинил Павла Лазаренко и Юлию Тимошенко в заказе убийства Евгения Щербаня. Заявление об этом он сделал практически одновременно с заявлением первого зама генпрокурора Рената Кузьмина, находящегося с пропагандистским визитом в США.

 

«Я много раз лично присутствовал во время бизнес-переговоров моего отца с Тимошенко иЛазаренко», - заявлял буквально вчера сын Щербаня.

 Олександр ДЕМЧЕНКО

 sash-demchenkoUAINFO

19

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

14.04.12, 23:31

Может он как Коля Лукашенко присутствовал на всех сходках отца?
Ясно, что пригрозили младшенькому горячим утюжком. Он сразу и вспомнил то, чего не было

    24.04.12, 23:38

    Пляски на костях продолжаются.

      35.04.12, 00:32

      http://blog.i.ua/community/662/954024/#p3 - ком.31
      Зайде в гості, знову почне ядом цвиркати

        45.04.12, 07:06Відповідь на 3 від vov4ik126

        она хоть и Юля, но ненавидит Юлю
        иногда мне кажется, что с аазисом общаюсь
        ну такая она, принимайте такой какая есть

          55.04.12, 07:08Відповідь на 3 від vov4ik126

          имея такой аппарат не найти на Тимошенко ничего и со всякой фигнёй лезть в суд могут только аналы

            Гість: Лютый Гриня

            65.04.12, 07:34Відповідь на 3 від vov4ik126

            http://blog.i.ua/community/662/954024/#p3 - ком.31
            Зайде в гості, знову почне ядом цвиркати
            Гадюки всі такі, вони крім яду нічого більше давати не можуть

              Гість: Лютый Гриня

              75.04.12, 07:36Відповідь на 4 від Hudson Hawk

              она хоть и Юля, но ненавидит Юлю
              иногда мне кажется, что с аазисом общаюсь
              ну такая она, принимайте такой какая есть
              Та на холєри нам її приймати такою, як вона є??? Нехай там в дёсна (ясна) цілується з такими, як вона.

                85.04.12, 07:44Відповідь на 7 від Гість: Лютый Гриня

                так с таких разных и состоит Украина, ладно если бы она была одна
                за частными склоками не видно решения проблемы.
                Я не Юлефан и не Юлефоб, но знаю одно, при Юле мне было лучше, чем при Вите, кому то на выборах захотелось поэкспериментировать, экспериментаторы завыли первыми. Не втемяшилось в башку народу, что хана стране, значит не достойны иметь свою страну, придут китайцы или вон у нас полно вьетнамцев, научат хохлов с кацапами как надо жить, на Барабашово, вьетнамцы нанимают хохлов в батраки, видать нравится, а ты пытаешься спасти того, кто не хочет этого.

                  95.04.12, 07:52Відповідь на 7 від Гість: Лютый Гриня

                  маленький щербань делает то, что ему сказали.

                    Гість: Лютый Гриня

                    105.04.12, 08:09Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                    так с таких разных и состоит Украина, ладно если бы она была одна
                    за частными склоками не видно решения проблемы.
                    Я не Юлефан и не Юлефоб, но знаю одно, при Юле мне было лучше, чем при Вите, кому то на выборах захотелось поэкспериментировать, экспериментаторы завыли первыми. Не втемяшилось в башку народу, что хана стране, значит не достойны иметь свою страну, придут китайцы или вон у нас полно вьетнамцев, научат хохлов с кацапами как надо жить, на Барабашово, вьетнамцы нанимают хохлов в батраки, видать нравится, а ты пытаешься спасти того, кто не хочет этого.
                    Отож бо й воно, що з-за таких "патріотів", які відпрацьовують свої бабки по сайтах, Україна ще довго буде в аналі...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна