хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Телеархив. Юлiя Тимошенко

Фільм виробництва BBC, хай той хто зможе мене переконати, що ВВС зняли за гроші піар-фільм, кине в мене камінь.

20

Коментарі

130.11.11, 23:43

"хто зможе мене переконати, що ВВС зняли за гроші піар-фільм"
Что нельзя сделать за деньги - можно сделать за Большие Деньги!
А что нельзя за Большие Деньги - можно сделать за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги!
а тем более - когда ТАКИЕ ПЛАНЫ!
----
Почти анек: купили мои соседи Спутниковое ТВ, ну и там обнаружили канал "ВВС".
70-летний дедуля, отставнной майор Военно-Воздушных Сил жалуется мне, как "собрату по небу":
"Ну ты представляешь, думал РОДНОЙ КАНАЛ нашел! - а там фигня какая-то - птички, животные..."

    21.12.11, 00:04Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Удивляет ваша наивность.

      31.12.11, 00:06Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Разве там есть подтасовка фактов или искажение информации, именно так и было.А фильм сначала показали на европейских каналах, а у нас его можно посмотреть только на Ютубе.Не вижу смысла в его платном происхождении.

        41.12.11, 00:27Відповідь на 2 від ab absurdo

        Удивляет ваша наивность.ВЗАИМНО!

          51.12.11, 00:30Відповідь на 3 від Нормальний

          Не вижу смысла в его платном происхождении.У ЛОХОводов всегда есть СВОЙ СКРЫТЫЙ смысл
          А тем более - когда на кону таких "планов громадье" - БЕЗГРАНИЧНАЯ ВЛАСТЬ в стране!

            61.12.11, 04:30

            Женщина в доме, борщ на столе а если нет... Даже думать не хочу об этом!
            Любимой женщине

              71.12.11, 09:05

              Бесполезно тут спорить с частью блогеров..Если человек ненавидел ее10 лет, уже не помнит за что, - не переконати А як символ і постать вона зміцнює країну

                81.12.11, 10:20

                До Ляшка, котрий Богдан і за Ігнором.
                За фільм ВВС може і заплатили, це робота. Але скільки ж треба було заплатити Меркель, Тетчер, Гавалу, Квашневькому, Барозу чи Саркозі, я вже не кажу про Обаму та Х. Клінтон і взагалі Держдепу США, конгресу та сенату, за Нагороду від консерваторів?!
                Ну повинна ж бути елементарна хоча б логіка!!
                Не можна ж весь час і все проти вітру. Невже від цього задоволення якесь можна отримати?

                  91.12.11, 10:21Відповідь на 2 від ab absurdo

                  Удивляет ваша наивность.Наивность в таком возрасте имеет другое определение.

                    Гість: lyo Dnepr

                    101.12.11, 10:31Відповідь на 9 від helsan

                    Он не просто слепец. Он орудие тоталитарной секты, которая втюхивает теорию Жидо-массонского заговора. Непонятно только роль Януковича в этом. То ли он успешно этому противостоит, то ли является его частью. Не зря прячется под игнором. Поэтому скорее всего сторонник первого.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна