хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Связь катастрофы МН-17 с ВИЗИТОМ АТТАШЕ США?

С такой стороны эту катастрофу никто и никогда не освещал!!!
Этот компромат должен распространять не Экс-СБУшник на своём канале с несколькими тысячами подписчиков... 
Такая Компромат-Бомба в первую очередь должна стать известна правительству РФ, а МИД Лавров должен вывалить её в ООН, нидерландским горе-следователям, и распространить её по всем мировым СМИ! 
=== 

===
Удивительные совпадения произошли 17 июля 2014 года на Юго-Востоке Украины. 
В этот день в аэропорт  Днепропетровск тайно прибыли представители РАЗВЕДКИ США. 
Цель их визита крайне расплывчата и туманна, а информации в прессе о столь значимом для имиджа Киева событии ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! 
*** И в тот же день 17 июля 2014 года в 16.20 в небе над Донбассом произошла КАТАСТРОФА Малайзийского "Боинга-777" рейса "МН-17". 
Оба события объединяет Одна Примечательная Деталь – в момент инцидента полет авиалайнера контролировал именно Районный Центр Воздушного Движения аэропорта ДНЕПРОПЕТРОВСК!
===
Фактов, которые ставят всё с ног – на голову, в открытом доступе сотни! 
А с "Боингом-777" изначально было всё ясно – ИЩИ, КОМУ ВЫГОДНО!

Выходит, что Анна Петренко \одна из диспетчеров, которые вели "MH17"\, внезапно ПРОПАВШАЯ в день катастрофы, ВИДЕЛА АМЕРИКАНСКИХ АТТАШЕ на Районном Центре Управления Воздушным Движением аэропорта Днепропетровск?! 
*** Может, именно поэтому она вдруг и безследно ПРОПАЛА с Радара Жизни?


ТАЙНЫЙ ВИЗИТ АТТАШЕ США на Восток Украины в день катастрофы малайзийского Боинга - 777. Часть 1.

Я расскажу об одном примечательном эпизоде, который не совсем касается непосредственных боевых действий.
Итак, представляю вашему вниманию "Справку по оперативной обстановке", составленную "Департаментом защиты национальной государственности" СБУ. 
Справка составлена по состоянию на 08.00 часов 17.07.2014 года. 
Документ в моем распоряжении электронный, но есть его номер – 5/26177ДСК. 
Для тех кто не в курсе, цифра в начале номера регистрации – это индекс подразделения СБ Украины. 5 – это ДЗНД, 3 – Главное Управление "К", а 33 – Штаб АТЦ при СБ Украины. 
Ну а ДСК – это гриф Ограничения Доступа – Для Службового Користування, ДСП по-русски.

Итак, пункт 7 – события, связанные с пребыванием в районе АТО иностранцев, а также представителей международных организаций, журналистов, общественных деятелей и активистов.
И что же мы видим в данном пункте?
А видим мы, что 17.07.2014 года на аэродром Днепропетровска планируется визит группы представителей посольства США, а именно:  
- АТТАШЕ ПО ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ при Посольстве США в Украине, полковник Джозеф Хикокс; 
- Помощник Атташе по вопросам обороны – Военно-Воздушный Атташе при Посольстве США в Украине, подполковник Майкл Вилис; 
- Помощник военно-воздушного атташе при Посольстве США в Украине, майор Патрик Селф.

Цель их визита обозначена ТУМАННО – проведение встреч с представителями состава оперативного командования "Север", с летным составом подразделений Воздушных Сил и армейской авиации Сухопутных войск ВС Украины, которые привлекаются к проведению АТО на востоке Украины.

*** Напомню, что в тот момент на аэродром Днепропетровска была передислоцирована часть 299 Бригады Тактической Авиации из Николаева (авиабаза Кульбакино), на вооружении которой стояли штурмовики СУ-25.
А кроме того, на аэродроме Днепропетровска с конца мая 2014 года дислоцировались истребители МиГ-29 114-й бригады тактической авиации ВС ВСУ – о ней еще будет разговор.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ этому – приказ руководителя АТО генерала Крутова 33/222 т от 04 июня 2014 о задействовании в АТО сил и средств ВС Украины с 24 мая 2014, в том числе пары истребителей МиГ-29.

Вы еще не догадались К ЧЕМУ Я ЭТО ТАК ДЕТАЛЬНО РАСПИСЫВАЮ?

17 июля 2014 года, в 16.20 в небе над Донбассом был сбит Майзийский "Боинг-777" рейса МН-17. 
Напомню, что в момент катастрофы полет авиалайнера контролировал Районный Центр Управления Воздушным Движением аэропорта Днепропетровск, НА КОТОРЫЙ КАК РАЗ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРИБЫЛА ГРУППА АМЕРИКАНСКИХ ОФИЦЕРОВ, в том числе специалисты ВВС США.

*** Кстати, я вполне допускаю, что представители США в этот день даже могли находиться на Диспетчерской Вышке Аэропорта, которая и вела злополучный Боинг-777.
В этой связи ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ выглядит визит военно-воздушных атташе посольства США в ДЕНЬ КАТАСТРОФЫ на аэродром Днепропетровска.
Это было очень похоже на Последний Инструктаж перед проведением Тайной Операции, а скорее КОНТРОЛЬ ЕЕ ВЫПОЛНЕНИЯ, и НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО.

Я озвучил ФАКТЫ, которые подтверждены ДОКУМЕНТАМИ. 
Выводы делайте сами.


86%, 6 голосів

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

анонім

122.01.22, 17:36

Це жахливо. Але...разом нас багато, нас не подолати.

    222.01.22, 18:39Відповідь на 1 від анонім

    Це жахливо. Але...разом нас багато, нас не подолати.Когда-то Критическая Масса ОСВЕДОМЛЕННЫХ всё таки ПРЕВЫСИТ массу Тупо Верящих...- вот тогда и посмотрим....

      322.01.22, 20:32

      Знать не было и нет желания сыскать истинную причину.
      Почти 8 лет пустой возни....

        анонім

        422.01.22, 20:48Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Це жахливо. Але...разом нас багато, нас не подолати.Когда-то Критическая Масса ОСВЕДОМЛЕННЫХ всё таки ПРЕВЫСИТ массу Тупо Верящих...- вот тогда и посмотрим.... Рассосётся со временем само собой. Скрипалей "новичком" отравили?! И шо? Допинг на олимпиаде жрали?! И шо? Навального пресовали?! И шо? Так и этот высер с крушением "уйдёт в свисток".

          522.01.22, 23:21Відповідь на 3 від Logic_man

          Знать не было и нет желания сыскать истинную причину.
          Почти 8 лет пустой возни....
          Про НЕжелание - это точно!
          Я с самого начала сказал, что ЭТИМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ "ICAO" - международная организация Гражданской Авиации - а не какие-то "левые" следователи, ничего НЕ соображающие в Авиации!
          Как пример = http://blog.i.ua/community/2998/2387068/ = "ICAO" разобрались, наконец, с Белорусским инцидентом с "минированием самолёта" - и никакой вины Белоруссии НЕ НАШЛИ!

            622.01.22, 23:46Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Знать не было и нет желания сыскать истинную причину.
            Почти 8 лет пустой возни....
            Про НЕжелание - это точно!
            Я с самого начала сказал, что ЭТИМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ "ICAO" - международная организация Гражданской Авиации - а не какие-то "левые" следователи, ничего НЕ соображающие в Авиации!
            Как пример = http://blog.i.ua/community/2998/2387068/ = "ICAO" разобрались, наконец, с Белорусским инцидентом с "минированием самолёта" - и никакой вины Белоруссии НЕ НАШЛИ!
            Да уж, молодцы, дельно и по честному!

              729.01.22, 21:59

              Не дадут нам узнать правду пока цари горы рулят.

                829.01.22, 22:31Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Не дадут нам узнать правду пока цари горы рулят.См. первый абзац!
                ТАКУЮ Инфо-Бомбу должно распространять всему миру МИД РФ - а не человек с сотней подписчиков...
                А материал - просто УБОЙНЫЙ + с ДОКУМЕНТАМИ!!!

                  929.01.22, 23:38Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Да! Но вот я подумала - есть видео на ютубе, где пранкер Вован разговаривает с Аслямовым (или как там его) от имени Волкова прямо сидя перед камерой (в гриме, конечно) и вот там имена, "явки и пароли" этой казахской бузы, планы по перевороту в России. И этот перец выдает, что границу он перейдет с Киргизии и мол президент там "наш" и в курсе. Фактически явка с повинной и весь расклад. Я думала, что это бомба для спецслужб, но... тишина.

                    1030.01.22, 07:31Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Да! Но вот я подумала - есть видео на ютубе, где пранкер Вован разговаривает с Аслямовым (или как там его) от имени Волкова прямо сидя перед камерой (в гриме, конечно) и вот там имена, "явки и пароли" этой казахской бузы, планы по перевороту в России. И этот перец выдает, что границу он перейдет с Киргизии и мол президент там "наш" и в курсе. Фактически явка с повинной и весь расклад.
                    Я думала, что это бомба для спецслужб, но... тишина.
                    Да, я тоже ТАК подумал...
                    Но тут может спецслужбы ПОКА "взяли на заметку" - и ВЫЖИДАЮТ, когда ГлавКазах таки НАЧНЁТ переходить границу - чтобы наверняка его задержать... Да хрен их там вообще поймешь, идиотов....