Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Microsoft объявила о скором закрытии OneDrive!

Компания Microsoft сообщила плохую новость для пользователей операционных систем Windows-7 и Windows-8.1. Принято решение о закрытии Облачного Сервиса "OneDrive" для этих систем. 



С 1 января 2022 Microsoft прекратит предоставлять обновления персональной версии OneDrive для Windows-7 и Windows-8.1, а с 1 марта 2022 года приложение прекратит синхронизировать файлы с облачным хранилищем, что сделает его фактически бесполезным...
 
Бесплатная поддержка Windows-7 прекращена в январе 2020 года. 
Но поддержку Windows-8.1 будут поддерживать до 10 января 2023 года.., и одной из ключевых особенностей этой версии ОС была интеграция с OneDrive. 
Связанные с OneDrive функции ОС просто перестанут работать после 1 марта... 

Почти 20%-30% компьютеров по всему миру продолжают работать с ОС Windows-7 и Windows-8.1, и даже более ранних версий...
Доля Windows-7 среди всех ПК с операционной системой Microsoft на октябрь 2021 года = 13,56%, а с Windows-8.1 = 3,17%. 
В СНГ их доля значительно выше = 20,5% и 4,09%.


67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

16.11.21, 22:30

Ну это их совместный бизнес, типа переходите на новую операционку и будет все работать, только эти Ж2 умалчивают, что при переходе на более новую операционку, понадобится апгрейд железа (хотя бы частичный) и чем дальше, тем дороже....
Вот они друг другу и "ллют воду на мельницы" (зеленый фургон) и заставляют нас все больше и больше платить, то за железо, то за программное обеспечение, то за инет...

    26.11.21, 23:25Відповідь на 1 від gassvb

    Ну это их совместный бизнес, типа переходите на новую операционку и будет все работать, только эти Ж2 умалчивают, что при переходе на более новую операционку, понадобится апгрейд железа (хотя бы частичный) и чем дальше, тем дороже....
    Вот они друг другу и "ллют воду на мельницы" (зеленый фургон) и заставляют нас все больше и больше платить, то за железо, то за программное обеспечение, то за инет...
    Да и хрен с ними!
    Мне почему-то заблокировали вход на мое Облако=50 Гиг., правда ВСЯ инфа у меня есть на компе!
    А еще двумя =25Гиг и =15Гиг я почти и не пользовался...
    Так что НИЧЕГО они с меня НЕ поимеют!!!

      37.11.21, 08:03

      Казлы конкретные. У меня семёрка летает и всем доволен. Ленцизионная. Купил вместе с ноутом.

        47.11.21, 11:20Відповідь на 3 від _advisor_

        Казлы конкретные. У меня семёрка летает и всем доволен. Ленцизионная. Купил вместе с ноутом.У меня на двух компах "Семёрки", и на одном изначально установлена "10".
        "7" заменю только в КРАЙНЕМ случае - когда уж совсем будет ПОДГОРАТЬ!

          57.11.21, 12:25

          На мою лицензионную 7 каждый месяц приходят обновления....

            67.11.21, 13:09Відповідь на 5 від Logic_man

            На мою лицензионную 7 каждый месяц приходят обновления....
            У меня НЕ лицензионная - потому ОТРЕЗАЛ ей возможность обновляться!
            Работает хорошо! - тогда ЗАЧЕМ её нагружать всякой ненужной хернёй!

              77.11.21, 14:31Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              На мою лицензионную 7 каждый месяц приходят обновления....
              У меня НЕ лицензионная - потому ОТРЕЗАЛ ей возможность обновляться!
              Работает хорошо! - тогда ЗАЧЕМ её нагружать всякой ненужной хернёй!
              Говорят повышают безопасность....а это проблема вечная...

                87.11.21, 14:57Відповідь на 7 від Logic_man

                На мою лицензионную 7 каждый месяц приходят обновления....
                У меня НЕ лицензионная - потому ОТРЕЗАЛ ей возможность обновляться!
                Работает хорошо! - тогда ЗАЧЕМ её нагружать всякой ненужной хернёй!
                Говорят повышают безопасность....а это проблема вечная...
                Для безопасности у меня АВАСТ!
                Всё остальное меня не колышет.

                  97.11.21, 21:43

                    107.11.21, 22:29Відповідь на 5 від Logic_man

                    На мою лицензионную 7 каждый месяц приходят обновления....
                    У меня тоже. Я заплатил деньги, почему должен переходить на десятку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна