хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Доисторический анекдот тридцать девять.

1969 год, к Александру Керенскому приходит журналист и берёт интервью, потом присели и стали употреблять спиртное и закусывать. Всё хорошо, но журналист не выдерживает;" Александр Фёдорович, одного не понимаю; ну как имея такие полномочия, Вы такую страну прое@бали?" Тот смущается:
- Да по глупому: приехали на Финлянский вокзал министра встречать, а там полно матросов и солдат. А кто знает, что у них на уме? Ну экипаж броневика решил меня охранять. А тут подходит мужичёнка в кепке и пальто и так картаво говорит;" Слыш мужик, дай пятёрку, я броневичёк постерегу!" Я и дал.
- Ой!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отец моего друга в 60х был политическим обозревателем и журналистом , да похоже на КГБ работал. Встретился он с Александром Фёдоровичем и долго они беседовали. А в конце он говорит:"Обидно мне: я не сбегал в дамском платье. Мои люди просто автомобиль американского посла захватили и мы выехали на нём!" Может и было так.

4

Коментарі

116.10.21, 12:30

    216.10.21, 18:59

    а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.

      316.10.21, 19:41Відповідь на 2 від RomahaN

      а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.

        416.10.21, 21:31Відповідь на 3 від _advisor_

        а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.а еще его бабы ... не очень.

          516.10.21, 21:59Відповідь на 4 від RomahaN

          а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.а еще его бабы ... не очень.Не очень.

            616.10.21, 21:59Відповідь на 4 від RomahaN

            а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.а еще его бабы ... не очень.Как самочувствие?

              716.10.21, 22:01Відповідь на 6 від _advisor_

              а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.а еще его бабы ... не очень.Как самочувствие?огурцом.

              буду продолжать пассивно сопротивляться вак-тоталитаризму.

                816.10.21, 22:20Відповідь на 7 від RomahaN

                а ведь он турчинова играл, с поправкой на то время.Типа да. Но армия его не восприняла и слетел.а еще его бабы ... не очень.Как самочувствие?огурцом.буду продолжать пассивно сопротивляться вак-тоталитаризму.Держись. Мы знаем, что короновирус есть. Но тут и политика: с тобой и другими людьми мы здесь обсуждали летом, что в октябре будет локдаун. Так власти проще загнать в стойло не довольных тарифами. У нас поставили флагшток за 36 млн гривен. А на отшибе. Да есть нормальный флагшток в центре, пусть там флаг поднимают. Рядом со мной более года назад закрыли поликлинику. Здание в 4 этажа и все коммуникачии. Да киньте туда денег и сделайте короновирусную больницу. Но нет.

                  Гість: alt-code

                  917.10.21, 13:18

                    1020.10.21, 21:58