хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мои сны. Атака.

Не верьте тем, кто говорит, что не боится. В окопе все равны ти все смертны. Страшно. У всех по- разному это, большинство бегает по большому.  И это правильно, организм быстрее и лучше понимает и работает. Он боится попадания в живот и последствий. У меня другое: возникает рвотный рефлекс, хотя ничего не происходит. Всё готово и разжаты шплинты на гранатах, но надо что-то ещё.
 Вжимаемся в стенку окопа, правда где-то здесь. Пулемётчик сука уже пристрелялся и несколько выстрелов положил в бруствер. Поправку сделал и ждёёт нас. Ствол уже хорошо направлен и каждого пуля ждёт. Но мне другое страшно и повернувшись прошу зеленоглазую автоматчицу;" Если комбат как и раньше пойдёт с нами: удержи. Сегодня не его день."
- Слушаюсь.Мой автомат возьми.
- Хорошо.
Кто поднимался первым из траншеи? Всегда я. Меня считали безбашенным храбрецом, хотя тут другое. Я знаю только один рецепт: когда смерть ищешь, она падлюка прячется и тебя избегает. Выскакиваешь и льёшь пули из магазина в противника, а ему тоже страшно и жить хочет. Он хоть в траншее, но всё равно. А ты бежишь навстречу судьбе и не ясно, сколько из нас сегодня холодными станут. Но дистанция сократилась и отстегнув правый кармашек, выдёргиваю шплинт и бросаю РГД-5 им. Она правда покрашена в зелёный цвет, но пусть им будет. Момент истины, когда бросил и чека отлетела.
 Конечно прикрываю самое дорогое: приклад защищает яйца, магазин сердце, естественно опускаю голову, ибо каска это защита. Ну не любили её у нас, конечно берет круче. Но осколков никто не отменял. Второй бросок и теперь уже лучше. Взрыв внутри окопа.
 Автомат в руках и мы уже рядом. Штык-нож примкнут и с разбега получится. Раненных не будет в рукопашной, ну так устроено. Никто из противников не выжил. Пулемётчик их умирал долго и плохо. Но снайперов, миномётчиков, авианаводчиков и пулемётчиков в плен не берут. Готово и вытираю холодный пот с лица. Приходит автоматчица с комбатом и он смотрит на меня грозно;" Как ты смел остановить меня?"
 Кланяюсь, ибо он первый после Бога. Я виноват , но почуял, что ему сегодня надо остаться. Ведь он наша опора и надёжа. Но говорю:
- Сегодня сам хотел сделать и не разделить ни с кем.
- У тебя вышло. Прощён.

7

Коментарі

114.09.21, 07:38

Жуть....

    анонім

    215.09.21, 12:01

    Шо за хрень щаз с сайтом творится? Это только мне так сказочно повезло, или кагбэ у всех так? На свою почту зайти НЕ могу. Всё остальное работает через
    Со всеми другими сайтами (даже заблокироваными) всё нормально, открываются нараз.

      315.09.21, 13:05Відповідь на 2 від анонім

      Шо за хрень щаз с сайтом творится? Это только мне так сказочно повезло, или кагбэ у всех так? На свою почту зайти НЕ могу. Всё остальное работает через
      Со всеми другими сайтами (даже заблокироваными) всё нормально, открываются нараз.
      У меня так же. Сайт тормозит. Не по- детски.

        415.09.21, 13:09Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

        Жуть....Страшно до. А потом отчаянье работает и уже всё равно. Штык входит так легко, что надо удар дозировать и не прилагать больше чем следует. Но бежать на противника это хорошо. Я тебе расскажу как дот сделал. За это полагается медаль, но зачем мне она? Мне хватит того, что я сделал это.

          анонім

          515.09.21, 14:13Відповідь на 3 від _advisor_

          Шо за хрень щаз с сайтом творится? Это только мне так сказочно повезло, или кагбэ у всех так? На свою почту зайти НЕ могу. Всё остальное работает через
          Со всеми другими сайтами (даже заблокироваными) всё нормально, открываются нараз.
          У меня так же. Сайт тормозит. Не по- детски.
          То було временное покращення.

            616.09.21, 06:30

              716.09.21, 12:26Відповідь на 6 від Андрій1961

              Когда бросаешь гранату в окоп и попал. Ну я не знаю с чем сравнить. Полюбить красивую женщину? Нет. Осуществить мечту? Да тоже нет. Когда опускаешь на одну чашу весов свою жизнь и идёшь на встречу судьбе, мне нравилось и я был готов встретиться с судьбой. В шеренге при атаке я был всегда первым и очень этим гордился. Но меня берегли: больно ловко я закидывал в окоп гранаты, а потому после отталкивали и шли первыми.

                816.09.21, 14:14Відповідь на 7 від _advisor_

                Когда бросаешь гранату в окоп и попал. Ну я не знаю с чем сравнить. Полюбить красивую женщину? Нет. Осуществить мечту? Да тоже нет. Когда опускаешь на одну чашу весов свою жизнь и идёшь на встречу судьбе, мне нравилось и я был готов встретиться с судьбой. В шеренге при атаке я был всегда первым и очень этим гордился. Но меня берегли: больно ловко я закидывал в окоп гранаты, а потому после отталкивали и шли первыми.Да, забросить гранату в окоп во время боя - это еще суметь надо...! Я бы точно не попал...!