Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хочется ущипнуть кого-то ...


16

Коментарі

13.09.21, 07:54

    Гість: alt-code

    23.09.21, 08:06

    Так, не падать духом меньше пить алкоголь и больше вкусный чай и сок

      33.09.21, 09:21Відповідь на 2 від Гість: alt-code

      Так, не падать духом меньше пить алкоголь и больше вкусный чай и сокЧай с детства полюбил, на Востоке. Конечно завариваю цельным, без деления на заврку и кипяток, конечно без сахара. Спиртное употребляю. Сок тоже. Ноу щипнуть девушек девушек за попку люблю.

        Гість: alt-code

        43.09.21, 09:42Відповідь на 3 від _advisor_

        Так, не падать духом меньше пить алкоголь и больше вкусный чай и сокЧай с детства полюбил, на Востоке. Конечно завариваю цельным, без деления на заврку и кипяток, конечно без сахара. Спиртное употребляю. Сок тоже. Ноу щипнуть девушек девушек за попку люблю.А все начиналось с дергания девочек за косички в школе

          53.09.21, 12:58

            63.09.21, 16:05

              73.09.21, 16:34

                83.09.21, 21:55

                Роза Львовна прямо умилила, а грузины развеселили

                  94.09.21, 00:47Відповідь на 7 від tamagochi

                  Я не удержтвал себя.

                    104.09.21, 06:14Відповідь на 4 від Гість: alt-code

                    Так, не падать духом меньше пить алкоголь и больше вкусный чай и сокЧай с детства полюбил, на Востоке. Конечно завариваю цельным, без деления на заврку и кипяток, конечно без сахара. Спиртное употребляю. Сок тоже. Ноу щипнуть девушек девушек за попку люблю.А все начиналось с дергания девочек за косички в школеАга. Только они портфелями больно бились. Но дёрнуть за косичку приятно. Когда щипаешь эат попку- девушки портфелями не лупят. Боюсь предрекать, но видимо я правильно обхаживал девушку и скоро случится. Проблема что работает рядом и с родителями. А тут выяснилось что ездит на джипе. Но я не прекратил усердия. Старушка 25ти лет. Ну нравятся мне молодые старушки! Я конечно не пенсионный фонд...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна