хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Урок шамана 36. Почему не находим.

 Сон короткий и не долгий, прихожу к Шаману  и говорю:" Ты рассказал мне, откуда и почему возникла жизнь и почему она правило и не исключение. Ну не знаю, но чую, правда всё это. И ты слышишь их." Мы подошли к реке и шаман присев на топляк спрашивает;"А почему это тебе надо знать?"
- Любопытный однако.
- Их и правда много, могу тебя за руку сводить в гости к ним.
- Ты ведь сам боишься этого.
- Когда сам да. Если за тебя в ответе, так по другому. Спрашивай.
- Если они есть, то почему мы не ловим их радиосигналы?
- А они что, глупцы? Они давно перешагнули эту ступень и им не надо медленный способ связи. Ты пойми, передатчик и приёмник в нашей голове.  Времени и расстояния нет. Мы с тобой устанавливаем связь мгновенно. Если тебя занесёт допустим на Альфу Центавру, мы с тобой свяжемся так же быстро, как и сидя рядом. Я ответил?
- Да. Меня поразило, что звёзды живые.
- Мне это сказал тот, кто говорил о плазменных формах жизни?
- Умолкаю. Тоесть они не пользуются радиосвязью?
- Не пользуются. И найти их обычными методами не выйдет. Вот посмотришь, не получится.
- Ладно. Ты знаешь всё.
- Не шути так.
- А где жизни нет?
- Как говоришь ты, звёздная система Сириуса. Мёртвый мир и оттуда не приходят голоса.
 Как оказалось позже, там была катастрофа которая и на нас сказалась и мир этот мёртв. Одна из звёзд стащила оболочку у другой и типа сверхновой случилось. А у нас именно тогда состоялось Чёрное море и появилось выражение "гром среди ясного неба".
6

Коментарі

128.07.21, 07:09

Родственные по духу люди чувствуют друг друга на расстоянии. Заметила

    228.07.21, 09:52Відповідь на 1 від tamagochi

    Родственные по духу люди чувствуют друг друга на расстоянии. ЗаметилаДа! Тоже это заметил!
    Но про Чёрное Море и особенно "гром среди ясного неба" - не уверен...
    Вот у нас на прошлой неделе - по прогнозу и "в натуре" было ясное небо на всю неделю, пекло под +40!!! Я ночью вышел в 02:00 подышать свежим воздухом перед сном - сверчки орут, небо ясное звездное, лёгкий ветерок, прохладно! БЛАГОДАТЬ!
    *** И вдруг, минут через 30, когда я уже начал засыпать - среди ясного неба МОЛНИЯ и ЛИВЕНЬ минут на 10!!! ОТКУДА?!!
    Что интересно, в центре города не упало ни капли!!!

      328.07.21, 10:31Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Мистика

        428.07.21, 13:14Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        У нас тоже бывает; есть районы где всегда сухо, а есть где поливает.

          528.07.21, 13:15Відповідь на 1 від tamagochi

          Родственные по духу люди чувствуют друг друга на расстоянии. ЗаметилаЭто безусловно так. Мы подстраиваемся на одну волну.

            628.07.21, 13:17Відповідь на 3 від tamagochi

            МистикаЯ тоже сначала так думал, но потом понял, что он разбирается в вопросе и знает точно. До знакомства с ним и не подозревал, что звёзды живые существа.

              728.07.21, 13:40Відповідь на 4 від _advisor_

              У нас тоже бывает; есть районы где всегда сухо, а есть где поливаетУ нас обычно сухо и жарко...
              Этот ливень был непредсказуемым и совершенно случайным!

                828.07.21, 14:34

                интересный рассказ

                  928.07.21, 15:01Відповідь на 8 від Кат*Ери*На

                  интересный рассказОн долган по национальности. Народ малый, хорошо если 8000 есть. Они христиане, но язычество в них есть. И сильное. Но как он узнал и понял, что Сириус мёртвый мир после катастрофы? Видимо и правда слышит существ из иных миров. Когда его спросил, он уверенно указывал на звёзды, у которых есть разумная жизнь.

                    1028.07.21, 15:05Відповідь на 9 від _advisor_

                    интересный рассказОн долган по национальности. Народ малый, хорошо если 8000 есть. Они христиане, но язычество в них есть. И сильное. Но как он узнал и понял, что Сириус мёртвый мир после катастрофы? Видимо и правда слышит существ из иных миров. Когда его спросил, он уверенно указывал на звёзды, у которых есть разумная жизнь.да просто было интересно читать, спасибо, без всяких размышлений и философии, не напрягалась по этому поводу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна