хочу сюда!

Юлія

40 лет, козерог, познакомится с парнем в возрасте 35-40 лет

Фоты.

smoke Давно вас не мучал огородными фотами и всякой разной лабудой.

Пошел на грядку и нарвал...

mmmm Помидорки уже поспели, а это не сорванные.

wakeup Малину хто-та постоянно ест. cat  Котов вроде нет, шоб малину шамкать, остаётся одно - враги! wakeup

И крыжовник таки почти поспел dada

sila И яблочки, почти.

Майоры расцвели...

burumburum И ещё...какие-то цвяточки:

boyan Граммофоны есть dada

whosthat Ну и канеш "волшебный аленький цветочек"...

mmmmdrunk Жажда после работы нибалуйся. Это такое разновидность утолителя жажды:

tears Сердце канеш кровью обливается, а шо делать? Уже и джемов понаваривали и закрутки всякие. unsmile  Это щаз такое у подъезда!

unsmile Под ноги сыплется, а люди в аккуратные кучки сгребают, потом куда-то вынесут, выкинут...

beat А меня тупо ЗАСТАВИЛИ! Пойти алычи вокруг дома порвать. Компота "им" захотелось. prostite

smoke На компот хватит, надо будет, ещё пойду нарву.

skuchno А это, кагбэ ни к селу, ни к городу...низнаю шо это. Попробовал, tost  вроде крепкое, но вонючее. burumburum  Нихто такого не пил?

6

Комментарии

128.07.21, 14:16

Шо-то наш Сайт Высокой Культуры снова ЗАГЛЮЧИЛ....
Вместо твоих фоток - мааааленькие квадратики...

228.07.21, 14:38

Відкоригуй щось, бо твої смачні фоти не відкриваютьсяДякую, вже видно всю смакоту Ромашки різні, не тільки лікувальні. І гладіолуси поруч теж красота! А алича яка! Можна наварити соусу ткемалі

328.07.21, 14:52Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Шо-то наш Сайт Высокой Культуры снова ЗАГЛЮЧИЛ....
      Вместо твоих фоток - мааааленькие квадратики...
      Я успел запостить фоты до глюка. А потом и сам заметил...даже оте тётки, шо справа, знакомиться хочут черти с кем подряд, фоты отсутствуют - квадратики. Щас наладилось, вроде.

428.07.21, 14:53Ответ на 2 от nasinynka

Відкоригуй щось, бо твої смачні фоти не відкриваютьсяДякую, вже видно всю смакоту Ромашки різні, не тільки лікувальні. І гладіолуси поруч теж красота! А алича яка! Можна наварити соусу ткемалі Много чего можно...абы хтось назбырав!

528.07.21, 15:40

Класс!

628.07.21, 15:46

А ты это латифундист. И если меня сподобят захватить Бессарабию - откажусь. Там ведь свои!

728.07.21, 17:29

Это парфюм штоли

828.07.21, 17:59Ответ на 5 от _advisor_

Класс!

928.07.21, 18:00Ответ на 6 от _advisor_

А ты это латифундист. И если меня сподобят захватить Бессарабию - откажусь. Там ведь свои! Та захватывай, мне не жалко. Можешь вместе с Гагаузией.

1028.07.21, 18:01Ответ на 7 от tamagochi

Это парфюм штоли Аперитив.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая