хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Голос крови.

                                                               Товарищу обещал рассказать, да видно скажу больше, чем обещал.
 Роман у меня с любвеобильной девушкой случился, а она мне деликатно сказала, что три захода в постели для неё только разогрев. Обидно, досадно, но ладно. А мы с папой тогда на даче Золотой корень выращивали, вот я и начал настойку на нём употреблять. Волшебный он и только жень- шеню уступает. Употребил чайную ложку и волна по организму пошла. Усталость исчезает, приходит второе дыхание и хочется любви так, что не стерпеть.
 Попил пару месяцев, да потом отказался, но с женщинами втянулся и больше они страдали, жаловались на темперамент мой и азарт. Ну так вышло. А тут ещё квартира у меня отдельная и кровать не пустовала. Период интересный; встречался с красивой девушкой, просто картинка. Параллельно с богиней. Ну иногда и смертным везёт. И с будующей второй женой. Хватало на всех. Вот такой я странный зверёк.
 Я предложение сделал, да сын нас поторопил и поженились. Подрос он и качу его на коляске на молочную кухню. Был такой пережиток социализма. Вышел и отьехал, а тут встречаю свою прежнюю подружку. Остановились, беседуем, малые ведут себя хорошо. Она мне поведала, что развелась. А проходящая бабушка остановилась, посмотрела и говорит;"А братики как под копирку сделаны!" И пошла дальше. Я взглянул и сразу понял.
- Он мой?
- Твой.
- Почему не сказала?
- Боялась напрячь.
 Вот так и узнал про старшего своего. Разница в рождении у обоих менее года. Они так трогательно и нежно касались друг друга, голос крови таки говорит громко и ясно. К сожалению судьба распорядилась и старший сын с мамой уехал в одну страну, а потом в другую. Второй муж матери моего старшего вошёл в конфликт с сильным мира всего. От того и прячутся и контактов не имею. Даже в интернете ничего нет.

8

Коментарі

112.06.21, 14:05

Ну, может живы ещё - когда-то встретитесь.., хотя бы по СКАЙПу...

    212.06.21, 15:10Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Ну, может живы ещё - когда-то встретитесь.., хотя бы по СКАЙПу...Та её муж второй с очень большим человеком пересёкся. Там просто жизнь на кону. Всё отдал, но обычно убивают владельцев. Потому прячутся.

      312.06.21, 18:56

      Не зря прожил, сыновей нажил

        412.06.21, 21:00

        Жизнь, она такая... поди знай сколько ещё не знаешь.

          512.06.21, 21:59

          Может и дочки где есть?

            612.06.21, 22:24Відповідь на 3 від tamagochi

            Не зря прожил, сыновей нажилМальчики у меня получаются хорошо. Мастеровитые и умные.

              712.06.21, 22:26Відповідь на 4 від kettlebell

              Жизнь, она такая... поди знай сколько ещё не знаешь.Да я ответственный и берёгся, конечно всякое может быть. Четвёртая жена очень хотела от меня ребёнка, мы не предохранялись, но обошлось. Сейчас она десятый раз замужем. У неё со мной пятый брак был.

                812.06.21, 22:30Відповідь на 5 від Zemlyachka

                Может и дочки где есть?Сомневаюсь. Сейчас мой младший брат в лидерах: три сына и красавица дочка. У старшей сестры дочь, у младшей сын. В четверг познакомил сын с подружкой. Худенькая и красивая рыжулька. Хочу им кровать купить, бо старую доломали почти. Сын очень до девушек интерес имеет, в кого он такой?